Отзывы о запчастях для MAN

NRF Радиатор кондиционера

Радиатор отопителя MAN фирмы nrf потек через 4 месяца. С виду не подделка, куплен был у надежного продавца. Неприятный эксперимент учитывая то, что для замены надо разобоать полностью торпеду.

SAMPA Датчик температуры охлаждающей жидкости

Датчик отломили, теперь не показывает стрелка температуру, купил новый была только сампа с виду полное Г… О, вкрутил, не работает походу новый, а уже поломанный. На мане два датчика температуры.

AUGER Подвесной подшипник

После покупки примерно через 100 000 км поменял подвесной подшипник засвистел и зашелестел, вскрытие при замене сухой и ржавый! Сколько до меня он ездил не знаю! Первый который я поменял прошел 80 000 км АУГЕР, просто зашелестел, при вскрытии сухой и ржавый.

Mann Масляный фильтр
temaz3302
  • Уплотнительное кольцо:

Всегда покупал Кнехт Махле, на это раз не было, решил попробовать Манн, и был разочарован. В Манне меньше бумаги и нет никакого эластичного уплотнения в местах прилегания, у Махле все хорошо.

Авто: MAN TGL
Asam Воздушный фильтр

Как и любое успешно выпускающееся изделие имеет подделки, а вы сами знаете откуда чаще всего приходят к нам подделки. Так и с румынской фирмой Asam, делают не плохие фильтра, но частенько попадаются подделки. Даже голограмму научились подделывать. Фильтры Asam подходят на многие машины (на Logan, Sandero, Daster, Renault и др.). Когда мне прислали этот фильтр, он был в прочной картонной коробке, голограмма (мне не подделка попалась – оригинал). Сама деталь лежала в полиэтилене с фирменным логотипом. Он так прочно был закрыт что внушал доверие на оригинальность запчасти. А, да, по цене очень все демократично, цена не кусается. Поэтому, если внимательно покупать, осматривая, то однозначно рекомендую к установке.

Достоинства: Демократичная цена, отличная упаковка.
Недостатки: Бывают подделки.
Авто: MAN F90
Meat&Doria Топливный насос

Была проблема такова на бензе типало машиной и не ехала вообще кинул на комп ошибка турбины (недодув турбы) уже стало плохо в жар кинуло думал жопа турбине или подсос воздуха, перещупал все патрубки гуд, турбинка сухая и не люфтит и тут я начал копать и нарыл на драйве что может хана насосу. Глянули, а он давит 2.5 кг из 6 вроди. Поставил новый, ахх песня все четко валит как нужно.