Отзывы о масляном фильтре Mann

4.3

Mann
Германия

• Уплотнительное кольцо:

Как правило ставлю фильтры Mann. Нареканий нет, хотя один раз попался бракованный или подделка, и начались проблемы с давлением. Заменил на новый Mann, и все стало нормально. Вообщем конечно любая деталь может иметь процент брака, но накладывать один неудачный опыт на всю марку не стоит. Мне фильтры Mann нравятся, я продолжаю ставить только их.

Mann Масляный фильтр

Замечательные фильтра, очень качественное исполнение всех элементов фильтров как масляных так и воздушных. Единственное это неоправданно большая цена на салонные фильтра, а все остальные реально отличное соотношение цены и качества!

• Уплотнительное кольцо:

Ставлю только Mann! До этого ставил дешевые фильтра, но скупой платит дважды. Один фильтр стал хандрить и упало давление. Второй потек в -28. В итоге стал ставить Mann и проблемы пропали, терь в фильтре я всегда уверен. Рекомендую.

Mann Масляный фильтр

Полностью доволен. Все 5!

Модель: Skoda Octavia I (A4)
  • Уплотнительное кольцо:

Mann - фильтр как фильтр. Хороший качественный, на 10 000 км между заменой масла хватает спокойно. Претензий к работе нет, да и цена доступная. Иногда беру Бош, но есть слухи, что туда кладут Mann.

Mann Масляный фильтр

Выворачивало прокладку на масляном фильтре MANN  после 7 тыщ пробега… ндя… не думал, что это возможно! чтоб не было больше фильтров этой марки в моей машине!

Модель: ВАЗ (Lada) 21099
Mann Масляный фильтр

А я вот не считаю, что оригинальный фильтр будет лучше, чем Mann. Кто по факту производит «оригинальные» фильтры я без понятия, но переплачивать за надпись Subaru на коробочке не собираюсь. В МОЕМ бюджете фильтр тоже бреши не пробьет, просто качество Mann более чем устраивает.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Mann

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Mann
Где купить масляные фильтры Mann

В ассортименте масляных фильтров Mann имеются модели для любых автомобилей, представленных на российском и европейском рынке.

Основные категории масляных фильтров Mann:для дизельных двигателей с тонкой очисткой, стандартные для бензиновых двигателей, комбинированные.

Что мы знаем о масляных фильтрах Mann

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://catalog.mann-filter.com/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о масляных фильтрах Mann. Запчасть занимает 4 позицию в рейтинге с оценкой 88 баллов (из 100), уступая таким производителям как Purflux и NITTO , но опережая масляные фильтры Filtron и Mahle.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 59 отзывов и 168 голосов. 48 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 149 - за, 19 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров Mann:

1. Перепускной клапан - свойство масляного фильтра, определяющее надежность перепускного клапана - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Корпус - свойство масляного фильтра, определяющее качество корпуса - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Уплотнительное кольцо - свойство масляного фильтра, определяющее качество уплотнительной резинки - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Масляный фильтр Mann в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры Mann на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mann на первом месте в авторейтинге масляных фильтров для: Volkswagen Passat, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Ford Focus, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) Granta .
  2. Mann на втором месте в авторейтинге масляных фильтров для: Mazda 3, Toyota Ipsum, Hyundai Elantra, Kia Rio, Mitsubishi L200 .
  3. Mann на третьем месте в авторейтинге масляных фильтров для: Subaru Legacy, Suzuki Jimny .

Масляный фильтр Mann в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений масляных фильтров Mann c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи масляные фильтры лучше: Mann или Purflux, Mann или Knecht, Mann или NITTO, Mann или GoodWill, Mann или Champion .