Отзывы о воздушных фильтрах Asam

Asam
Румыния
Не участвует в рейтинге

Asam Воздушный фильтр

Кому нужен качественный и не дорогой воздушный фильтр – то Вам определенно нужен фильтр от торговой марки Asam! Почему я так говорю, потому что я сам владелец такого фильтра, и вижу, что он работает на ура! Пыль улавливает так как надо, даже самые мелкие частицы, грязь и мусор тоже не пропускает. Моя машина с ним просто поет! Мне хватило его ровно на год, но он дешевый, и мне ничего не стоило через год купить такой же и ездить припеваючи дальше.

Достоинства: Не дорогой, качество изготовления отличное.
Недостатки: Хотелось бы что бы его хватало болбше чем на один год.
Авто: Lifan Breez (520)
Пробег: 1 год км
Asam Воздушный фильтр

Как и любое успешно выпускающееся изделие имеет подделки, а вы сами знаете откуда чаще всего приходят к нам подделки. Так и с румынской фирмой Asam, делают не плохие фильтра, но частенько попадаются подделки. Даже голограмму научились подделывать. Фильтры Asam подходят на многие машины (на Logan, Sandero, Daster, Renault и др.). Когда мне прислали этот фильтр, он был в прочной картонной коробке, голограмма (мне не подделка попалась – оригинал). Сама деталь лежала в полиэтилене с фирменным логотипом. Он так прочно был закрыт что внушал доверие на оригинальность запчасти. А, да, по цене очень все демократично, цена не кусается. Поэтому, если внимательно покупать, осматривая, то однозначно рекомендую к установке.

Достоинства: Демократичная цена, отличная упаковка.
Недостатки: Бывают подделки.
Авто: MAN F90
Asam Воздушный фильтр

И у меня наступил момент замены воздушного фильтра на своем лансере. Старый уже порядком подизносился, нужна замена. Погуглил, почитал, поспрашивал, фаворитом стал румынский фильтр Asam.

По фоткам в интернете прям красивый такой был, но когда прислали, я за голову схватился. Как так делать их можно хреново-то?! Пластик вроде еще ничего, но резинка уплотнительная которая по периметру фильтра еле на соплях держится, промежутки погнутые какие-то, ламели кривые.

Короче ждал-ждал и на тебе, дождался, хрень прислали, такое чувство что им в футбол играли. Хорошо хоть не дорого стоит. Но все равно поставил, потому как выбора у меня не было никакого. По размеру естественно не подошел, со старого уплотнитель снимал.

Короче головную боль я себе обеспечил с Асамом. Завел движок, машина вроде как поменяла свой звук в лучшую сторону, но все равно, я бы не рекомендовал брать такой фильтр, если уж брать – то брать что то стоящее и качественно изготовленное.

Достоинства: Цена, звук машыны стал лучше.
Недостатки: Качество изготовления
Asam Воздушный фильтр

Могу с уверенностью сказать что фильтр Asam ничем не отличаются от моего оригинального. Как говорится в рекламе – зачем платить больше, если и Asam по своим характеристикам такой же.

При покупке на самой коробке была защитная голограмма, что говорит об оригинальности самого фильтра, плюс там еще есть декларация и гарантия на товар. В чем он плох не понимаю?

По размерам подходит, по качеству отлично, не подделка, по сроку годности тоже хорошо (смотря как ездить будете).

Достоинства: Качество, срок годности
Asam Воздушный фильтр

Покупал воздушный фильтр. Выбора конечно сейчас хватает, не то что раньше. Остановился на Asam – румынская фирма, по отзывам вроде ничего, но цена конечно по карману бьет, но выбора не было – решил, значит надо брать. Установил, и проблемы ваще пропали – все работает как часики, слажено, тихо и надежно. Общее впечатление о фильтре замечательное. Ставить, ставить и еще раз ставить!

Достоинства: Отлично работает.
Недостатки: Дороговато как по мне.
Авто: Mitsubishi Grandis
Asam Воздушный фильтр

Что я могу сказать по поводу фильтров Asam, так это то что на них деньги тратить не стоит и устанавливать на свои авто тоже не нужно! Во время его использования у меня он часто забивался, и каждый раз в голове проскакивала мысль о замене. Неужели нельзя придумать другой вид фильтра с новой технологией очистки, или же попросту закрыть фильтрующий элемент как то что - бы не засорялся. Материал исполнения тоже оставляет желать лучшего, не рекомендую однозначно.

Достоинства: Работает на троечку.
Недостатки: Не долострочные, часто засоряются.
Авто: Mitsubishi Dion
Asam Воздушный фильтр

Ребят, столкнулся с такой фирмой – Asam, никогда о ней не слышал и не видел. Мне нужно было поменять воздушный фильтр (старый Блю Принтовский здох), стал вопрос выбора какой же типа взять, взял Asam. Народ, вы знаете, и не прогадал с выбором! Сам фильтр был упакован отлично, коробка из прочного картона, с азамовским логотипом и с флагом страны – производителя (пр-во Румыния). Цена ощутимо приятная – не дорого, а по виду он ничем не отличается от моего старого фильтра. Установился хорошо, все по размеру подошло. Не грязный, фильтрующий элемент светленький, и не с торчащим в разные стороны ворсом. Сколько он прослужит не знаю, буду надеяться что на долго хватит! На всякий пожарный поставил себе напоминалку через 10000 км. В общем впечатления от него хорошие, рекомендую!

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Asam Воздушный фильтр

Я много сижу на разных форумах, читаю, анализирую, и попал на такую тему как фильтры Asam. Прочитал я и о них, собрав все мнения об их качестве, надежности, стоимости и всем таком, могу сказать – что ставить такие фильтры опасно, это будут ваши деньги на ветер, и много потраченных нервов.

О них говорят что это дешевый аналог более дорогих и нормальных фильтров! Но люди все равно их берут потому как не знают что за качество, все вроде подходит, но выходит из строя быстро.

Так что ребята, смотрите внимательно что берете, проверяйте, потому как фильтры Asam это фигня полная. Надеюсь мой отзыв кому то станет полезным.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество, Срок службы

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Asam

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Asam

Что мы знаем о воздушных фильтрах Asam

Отзывы о воздушных фильтрах Asam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Румыния. Официальный сайт находится по адресу: http://www.asamromania.ro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах Asam. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры Asam.

В данный момент есть 8 отзывов и 27 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров Asam:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр Asam в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры Asam на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Asam на первом месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Mitsubishi Lancer .

Воздушный фильтр Asam в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений воздушных фильтров Asam c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи воздушные фильтры лучше: Asam или Невский фильтр, Asam или Champion, Asam или BIG FILTER, Asam или Fortech, Asam или JS ASAKASHI .