Отзывы о прокладках ГБЦ Victor Reinz

4.0

Victor Reinz
Германия

Victor Reinz Прокладка ГБЦ

Заказал на EMEX болты ГБЦ, прислали Victor Reinz 145503501, во время протяжки 8 болта сила была около 10 HM (по документации 49 HM и потом довернуть на 90 градусов), один болт оборвало! Перекалён. Теперь отдавать блок в ремонт. Крайне не советую связываться и этой фирмой!

Запчасть: 145503501
  • Совпадение:

Когда пришло время менять прокладку, долго выбирал. После долгих терзаний, купил Reinz. Ремонт дороговат, поэтому хочется сразу поставить качественные детали. У меня стоит уже 2 года, проблем нет. Главное помнить, что они одноразовые, если разобрали, то прокладка под замену.

• Совпадение:

Работаю в сервисе и частенько приходится менять прокладки. Для замены всегда используем Reinz. Качество проверенное, все отлично встает, хорошо прилегает и исправно служит. За несколько лет еще не одного брака или жалобы от клиента.

• Совпадение:

Чтобы не тратить время и деньги на постоянные ремонты, лучше один раз купить качественный товар. Отличный вариант, прокладки Reinz. У меня стоит уже несколько лет, проблем, пробоев, утечек нет, поэтому могу посоветовать прокладки Reinz, как надежный товар.

Victor Reinz Прокладка ГБЦ

Никому не советую. Менял прокладку под крышку целиндров на тоету. Во-первых выпадала из пазов при установке крышки и не плотно заходила в сами пазы. После установки масло лилось ручьем. Поставил Оригинал. Все Ок.

Напишите свой отзыв о прокладках ГБЦ Victor Reinz

Сравнения прокладки ГБЦ Victor Reinz
Другие прокладки ГБЦ
Популярные запчасти Victor Reinz
Где купить прокладки ГБЦ Victor Reinz

Что мы знаем о прокладках ГБЦ Victor Reinz

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.reinz.com/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о прокладках ГБЦ Victor Reinz. Запчасть занимает 1 позицию в рейтинге с оценкой 62 балла (из 100), опережая прокладки ГБЦ AjusaElring.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 8 отзывов и 27 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах прокладок ГБЦ Victor Reinz:

1. Края - свойство прокладки уплотнять места соединений (если края плохо прорезаны, то этого не будет) - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Совпадение - свойство прокладки подходить к контуру мест соединения и совпадать с отверстиями для креплений - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Прокладка ГБЦ Victor Reinz в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав прокладки ГБЦ Victor Reinz и ваш автомобиль.

Прокладка ГБЦ Victor Reinz в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение прокладок ГБЦ Victor Reinz c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи прокладки ГБЦ лучше: Ajusa или Victor Reinz .