ШРУС

2.8

1.0

1.5

Febest ШРУС

Ставил себе наружный ШРУС Фебест 0510-037A44. Пробег не больше 7 тыс. км меньше восьми месяцев. Фебест г. редкое. Никому не рекомендую МАХРОВЫЙ КИТАЙ (хотя написано Германия).

HDK ШРУС

Заменил умирающий Febest — прошел 30 тыс, причина смерти — порванный пыльник. Заменил его на HDK. Пыльник Sasic. Проехал тыщу и на удивление в поворотах начал пощелкивать новый шрус! Сначала неуверенно так, потом все громче и громче.

Сейчас щелкает даже по прямой при перемене нагрузки, да и так иногда просто от нечего делать. Не советую HDK! Заказал снова Febest.

HDK ШРУС

У меня правая при смерти (по ходу движения). Т.е. при повороте налево нифигово так пощелкивает… Знаю точно, что стоит HDK 39й… Без хруста не ходил и 15 тыс. км.

Febest ШРУС

Наружный Febest прошел у меня 30 тыс. и помер по причине плохого пыльника. Если уже говорить про гуано — то любой аналог гуано и HDK (защелкал через 500 км) и Asva и прочие.

HDK ШРУС

Последний HDK, ставил почти 2 года назад, Катаюсь на ПОВОРОТАХ спокойней, Полностью руль не выворачиваю, И ГЛАВНОЕ Не давлю на Газ при крутых поворотах ( из за этого все шрусы, быстро ломались), проехал более 50 тыс км, редко похрустывать начал через 15 тыс км, и пока износ не увеличивается, изредка похрустывает.

HDK ШРУС

Поставил новый наружный шрус HDK, проехал 21 тыс км, пока все ОК. Пыльники шли в комплекте, бывало и на 60-80 тыс. хватало, на внутренней левой гранате, стоит оригинал уже прошел 325 тыс. км, нормальный.

NKN ШРУС

Ставил сразу две наружных гранаты NKN AB2226-2H с теми хомутами, пыльниками, смазками и ступичными гайками, что были в комплекте, прошел 30 тысяч. Пыльники целые, даже не потрескались, прошло 1,5 года.

Внутреннюю NKN N-2226-1H ставил позже, но прошла уже 17 тысяч.

1 2 3

Напишите свой отзыв о ШРУСах