Отзывы о запчастях для Mazda Capella

AUTOWELT Поршни

Я на Автовелтовских поршнях 0,5 и кольцах, которые были в комплекте, проехал более 80 тыс. км, этой зимой при -32 заводилась нормально.

Авто: Mazda Capella VI

Здравствуйте. Как сейчас, по прошествии времени, порекомендуете кольца автовельт или лучше на поршни автовельт одеть кольца известных брендов ?

SKF Подшипник ступицы

У испанского SKF дорожка выкрошилась, менее 1 т км прошел, а со шведским аппарат был продан после значительного пробега (это ступичные на Капелле).

Авто: Mazda Capella
Allied Signal Тормозные колодки
MMX2

Колодки Alied Signal, Внутри Джурид (как в этом случае) или Бош, зависит от буквы на конце. Стояли у меня 15 000 из них 2 ездил с заклинившим суппортом. Колодки проявили себя очень термостойкими, сделаны аккуратно, тормозили отлично, не скрипели!

Заменил вместе с дисками, оставалось еще много до конца. Оборудованы скрипунами, покрашены качественной порошковой краской. Вывод: можно смело брать!

Febest Подушка двигателя
stroirem
  • Подавление вибрации:

Я ставил заднюю подушку Фебест, у меня от детонации-вибрации, авто чуть не развалилась, у радиатора отвалился верхний патрубок, сразу снял такую подушку и выбросил. Я заметил что когда делаю промывку маслом Лукоил, заливаю на 20-30 минут, движок работает как Часы. Идеально.

SAT Салонный фильтр

У мня что стоит фильтр, что нет, поток воздуха одинаковый, и ни какие шумы не появляются. Ставлю фильтры SAT, на лето хватает, зимой снимаю.

Bosch Топливный насос

Выхожу заводить — не заводится. Проверил предохранители, они целые, а вот бензонасос не гудит. За час я заменил бензонасос, который я менял на оригинальный Bosch 0580454145, а отходил он меньше 20 т.км.

Авто: Mazda Capella