Отзывы о запчастях для Mazda

Популярные модели
Miles Амортизаторы

Купил по 1500 за штуку. Поставил на Мазду 6 2008 года. Проехал 10 км. Оторвало шток с левой стороны. Сплав штока это какая то х...ня ускоглазая. Отдал по гарантии. Заказал оригинал. Не берите это китаиское дерьмо! Скупой платит дважды.

Модель: Mazda 6 II (GH)
TYC Фары
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Стал замечать, что передняя оптика стала как-то тускнеть, решил менять передние фары. Проанализировав ситуацию остановился на TYC (Тайвань). Мастер без проблем установил новую оптику(при этом все стало ровно, все крепежи, клемы подошли). Делаю вывод: светят хорошо, хороший плотный световой поток, граница света четкая. Цена вообще порадовала. Теперь езжу без проблем, глаза не устают.

Достоинства: Цена
Недостатки: Нет
Модель: Mazda 3
SenSen Амортизаторы
  • Комфортность:

Могу сделать выводы из личного опыта. Амортизаторы Sensen подходят для мягкого климата. Я живу в теплоте и данные аморты у меня 2 года стоят и нареканий не было - ни стука, ни подтеков. Управляемость они дают хорошую, отдача и связь с дорожным полотном на высоте. Мне они подошли идеально. Друг живет в регионе, где жесткие морозы несколько месяцев в году и у него ходят год-полтора. Стоит только ударить морозам, как им конец. Так что амортизаторы Sensen подходят только в плюсовую или околоплюсовую температуру.

Модель: Mazda
Avantech Тормозной диск

Брал полный комплект этой фирмы диски + колодки, после 10000 км все идеально, очень хорошее качество, медленно не езжу, поездка Краснодар - Адлер - Краснодар, практически без остановок и в очень агрессивной манере доказали надлежащее качество исполнения данной продукции. Колодки кстати не пылят вообще.

Достоинства: Очень хорошее качество за очень не большие деньги
Недостатки: Не нашел
Модель: Mazda 3 II (BL)
Запчасть: BR0409
SenSen Амортизаторы

С уверенностью могу сказать, что аморты Sensen свою цену полностью оправдали. Уже пробег 60 000 км, проблем нет и на скорую поломку не тянут, все проверяли на вибростенде и все показатели в норме.

Модель: Mazda
LEDO Автолампа
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Установил лампы LEDO, они очень ярко светят, световой поток ничем не отличается от ксенона да и дорогу видно хорошо, качеством света доволен. В магазине даже дали гарантию на год, посмотрим на сколько хватит.

Достоинства: Яркие.
Модель: Mazda 6
Запчасть: Н11 4300К
Yuasa Аккумулятор
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Хороший, надежный аккумулятор, который за 10 лет использоваться ни разу не подводил, качеством я очень доволен и ничего плохого сказать о нём не могу одни только положительные впечатления!

Модель: Mazda 3 I (BK)
Tesla Technics Высоковольтные провода

Так как у родных проводов был х… ый контакт 3-й свечи, а заказывать на EXIST  за 2000 руб. родные душила жаба (аналогов на тот момент в продаже не было), то купил за 300 руб. провода для ВАЗ 2109 ТЕСЛА ЛЮКС (силикон, у трамблера повернуты на 90 градсов). Пока все работает, едиственое замчание так это короткие (по сравнению с родными проводами) наконечники и неудобно надевать, но зато контакт ОК, хотя для удобства замены свечей и проводов все равно снимал трубу воздухозаборника.

Модель: Mazda Demio II (DY)
Lesjöfors Пружины

После установки усиленных пружин Lesjofors на мазду 6gg, данные пружины жестче оригинальных и присели через 50 км пробега, толщина витка как и на оригинальных 13 мм., завтра буду ставить опять оригинал, а эти сдам назад, зря только потратил время, силы и деньги. А вообще сейчас все новые пружины низкого качества проседают быстро, поэтому лучше брать б/у дольше ходят.

Модель: Mazda 6 I (GG)