Отзывы о запчастях для Mazda

• 621 отзыв

Отзывы о запчастях для Mazda

• 15 моделей
  • 621 отзыв

Хорошие стойки стабилизатора на Мазду взял за 610 рублей. Изготовлено все ровно, без зазоров. Использую не больше полугода, но это думаю не предел.

• Mazda

Купил багажник. Производитель — «Евродеталь», г.Ростов. Модель ED2-004F. Установил по инструкции. Багажник не аэродинамический, самый простой и его хорошо слышно при движении на скорости 60 км/ч и выше, но он мне нужен для перевозок по городу, поэтому аэродинамика меня не волнует.

• Mazda
  • Номер запчасти: ED2-004F

Купил шрус наружной на мазду капеллы собрался ставить и сразу проблема шрус на приводном вале хлябает мало того протока под колечко не совпадает с протокой на валу на 3 мм пришлось протачивать вал собрал лежит на всякий случай.полное говно

Комментарии к отзыву:

• TheFixxerr

20 мая 2019, 12:18

ибо не**й экономить , копеечники

• Комфортность
  • Долговечность

Покупал задние стойки монро на мазду фамилию. Буквально через месяц потекла одна, потом вторая. Все застучало, загремело. Покупал по 4к за стойку. Деньги на ветер. В итоге старые стойки бывалых годов были лучше чем стойки монро которым месяц. Если бы можно было поставить 0 за долговечность, то поставил.

• Mazda Familia

На данный момент стоят TRW (ПРОЕХАЛ НА НИХ 21 Т.КМ) колодки не плохие.

• Пыльник
  • Долговечность

Продукция Moog поставляется на конвейеры GM, Ford, тем временем как на т.н. вторичный рынок комплектующих попадает продукция менее высокого качества. Автолюбители отмечают низкую стоимость и среднее качество всех предлагаемых Moog запчастей. При этом процент подделок достаточно велик. Поменял стойки стабилизатора, до этого стояли LUCAS/TRW и прошли 31 тыс. Чё то написал и сам стал сомневаться столько у нас сейчас запчасти не ходят, ну ладно долго отходили. Так вот Moog и 1 тыс не отходила одна стойка. Очень шарниры слабые двумя пальцами двигаются. Заказывал сразу две, одна пришла чёрного цвета др.белого и потоньше, вот она из астучала. Фирма зарегистрированна в Бельгии, сделано в Турции, а здесь на сайте вообще Германия. MD-LS-3881.

• Mazda Premacy I (CP)
  • Номер запчасти: MD-LS-3881

Добрый день. Пришло время менять рычаг. Моя машина Мазда 6, взял рычаг фирмы ASVA, до этого уже брал гранату и ступицу, по качеству меня устроило нареканий нет. Поэтому и рычаг взял их (0524-009) вышел он мне 2300. Езжу уже несколько недель все хорошо. Советую.

• Mazda 6
  • Номер запчасти: 0524-009

После установки усиленных пружин Lesjofors на мазду 6gg, данные пружины жестче оригинальных и присели через 50 км пробега, толщина витка как и на оригинальных 13 мм., завтра буду ставить опять оригинал, а эти сдам назад, зря только потратил время, силы и деньги. А вообще сейчас все новые пружины низкого качества проседают быстро, поэтому лучше брать б/у дольше ходят.

• Mazda 6 I (GG)

Взял Lemforder, вроде не плохие.

• Mazda 3

Пыльники из такой дубовой резины, что ни кипятком, ни маслом, ни паяльной лампой не смогли натянуть.

• Mazda Familia VIII (BJ)