Отзывы о запчастях для Mazda

• 173 отзыва

Отзывы о запчастях для Mazda

• 13 моделей
  • 173 отзыва

Родные диски и колодки у меня отпотели на 8000 пробега, стоят не оригинал фирма ремса и колодки тоже ремса вот по сей день, а так било в руль, проточил у токаря и положил про запас!

• Чистый диск

Стоят итальянские колодки REMSA скрипов нет, тормозят нормально, цена 800 руб. в магазине. Единственный недостаток — черный налет (продукты износа колодок).

• Пыль

На прошлой неделе на перед Remsa поставил. Немного пылят, но не скрипят, зато тормозные диски новые сжирать не будут.

LUCAS/TRW/REMSA/ROADHAUSE - одни и теже колодки не тормозящие.

Хорошее масло пробую первый год и пока нареканий нет.

remsa 50 000 км полет нормальный, диски в порядке.

• Скрип

Взял корейские Sangsin SP 1475 первые впечатления хорошие, цепкость улучшилась, при резком торможении не скрипят, сам камень колодок хороший )) Посмотрим на сколько их хватит, прежнеие проходили 15 тыс., но при этом стерлись на половину, но тормозили очень плохо…в связи с этим и поменял…

• Mazda 6
  • Номер запчасти: SP 1475

Поставил два месяца назад себе на Tribute рулевые наконечники этой фирмы. Пока полёт нормальный.

• Mazda Tribute I

Если я не ошибаюсь, у меня с завода стоят колодки Bosch. На данный момент пробег почти 75 тыс. км., остаток на колодках 6-7 мм, то есть походят до весны точно ))

• Пыль

Сейчас у меня фронт зимеры перфорация, колодки металокерамика, зад-сток диски и колодки также керамика, свист есть, не пылят, тормозят, но убивают диски (1 комплект уже на морде выкинул).