Отзывы о запчастях для Mazda

Популярные модели
Гость
Комфортность:

Купил по 1500 за штуку. Поставил на Мазду 6 2008 года. Проехал 10 км. Оторвало шток с левой стороны. Сплав штока это какая то х...ня ускоглазая. Отдал по гарантии. Заказал оригинал. Не берите это китаиское дерьмо! Скупой платит дважды.

Mazda 6 II (GH)
Dennis Akua
Герметичность:
Прозрачность:

Стал замечать, что передняя оптика стала как-то тускнеть, решил менять передние фары. Проанализировав ситуацию остановился на TYC (Тайвань). Мастер без проблем установил новую оптику(при этом все стало ровно, все крепежи, клемы подошли). Делаю вывод: светят хорошо, хороший плотный световой поток, граница света четкая. Цена вообще порадовала. Теперь езжу без проблем, глаза не устают.

Цена
Недостатки:
Нет
Mazda 3
Максим
Комфортность:

Могу сделать выводы из личного опыта. Амортизаторы Sensen подходят для мягкого климата. Я живу в теплоте и данные аморты у меня 2 года стоят и нареканий не было - ни стука, ни подтеков. Управляемость они дают хорошую, отдача и связь с дорожным полотном на высоте. Мне они подошли идеально. Друг живет в регионе, где жесткие морозы несколько месяцев в году и у него ходят год-полтора. Стоит только ударить морозам, как им конец. Так что амортизаторы Sensen подходят только в плюсовую или околоплюсовую температуру.

Mazda

Брал полный комплект этой фирмы диски + колодки, после 10000 км все идеально, очень хорошее качество, медленно не езжу, поездка Краснодар - Адлер - Краснодар, практически без остановок и в очень агрессивной манере доказали надлежащее качество исполнения данной продукции. Колодки кстати не пылят вообще.

Очень хорошее качество за очень не большие деньги
Недостатки:
Не нашел
Mazda 3 II (BL)
BR0409

С уверенностью могу сказать, что аморты Sensen свою цену полностью оправдали. Уже пробег 60 000 км, проблем нет и на скорую поломку не тянут, все проверяли на вибростенде и все показатели в норме.

Mazda
huligan163
Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Установил лампы LEDO, они очень ярко светят, световой поток ничем не отличается от ксенона да и дорогу видно хорошо, качеством света доволен. В магазине даже дали гарантию на год, посмотрим на сколько хватит.

Яркие.
Mazda 6
Н11 4300К
FAM78
Скрип:

Тормозные диски JAPANPARTS (передние) и в круг колодки nibk создают замечательный скрип колеса.

Mazda CX-5
Игорь5
Держит заряд:
Морозостойкость:

Хороший, надежный аккумулятор, который за 10 лет использоваться ни разу не подводил, качеством я очень доволен и ничего плохого сказать о нём не могу одни только положительные впечатления!

Mazda 3 I (BK)

Ставил сайленты данной фирмы в задние продольные рычаги на мазду 6 gh, пока все устраивает, наезжают в год чуть менее 10 тысяч км, на них проехал уже примерно 15 тысяч км, о качестве может и рано говорить, 15 т.км считаю еще мало, но намека на разрыв данных изделий нет. Хочу попробовать на все задние рычаги поставить эту фирму, но отзывы смущают, хотя и не вижу альтернативы. (Точку опоры не хочу).

Mazda 6 II (GH)

Так как у родных проводов был х… ый контакт 3-й свечи, а заказывать на EXIST  за 2000 руб. родные душила жаба (аналогов на тот момент в продаже не было), то купил за 300 руб. провода для ВАЗ 2109 ТЕСЛА ЛЮКС (силикон, у трамблера повернуты на 90 градсов). Пока все работает, едиственое замчание так это короткие (по сравнению с родными проводами) наконечники и неудобно надевать, но зато контакт ОК, хотя для удобства замены свечей и проводов все равно снимал трубу воздухозаборника.

Mazda Demio II (DY)