Отзывы о запчастях для Mazda

• 5 моделей
  • 84 отзыва

• Расход топлива
  • Долговечность

Не очень давно, да и то случайно узнал о продаже новых свечей Denso Irridium ТТ. На своей мазде менял всего 17 тыс. назад, поставил Denso Nickel TT. В общем, свечи хорошие, никаких претензий к ним ни у меня, ни у моторчика. Теперь настала очередь нового продукта в котором по заверению производителя улучшено все! Начиная от зазора и идеально ровной маркировки до дорогого металла в электродах. Теперь посмотрим, что на практике. Раз не вышло с никелевыми, то уж с иридиевыми точно буду стараться накатать обещанный пробег.

• Mazda

• Перепускной клапан
  • Корпус
  • Уплотнительное кольцо

Отличный фильтр.

• Mazda Demio I (DW)

После пробега примерно в 25 000 ШРУС наружный от Metelli дал люфт, из-за чего машина на оборотах до 2 000 начала дергаться, поэтому готовлюсь к замене. Правый наружный ШРУС Loebro катается уже примерно 35 000 км и всё отлично. В общем я недоволен качеством шруса от Metelli, автомобиль у меня Мазда бензин 2.0.

• Mazda 626 V (GF)

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Считаю, что за такую стоимость это вполне отличные колодки! До этого стояли TRW, но в жаркую погоду скрипели (как на уазе) и пылили очень сильно!

• Расход топлива
  • Долговечность

В общем не плохие свечи. Именно иридиевые, чистятся хорошо и долговечные, но про расход ничего сказать не могу. Задачу свою выполняют и слава Богу!

• Mazda CX-7

Купил рулевую рейку на мазда 3, при повороте на скорости больше 60 км/час руль всё время пытается вернуться на место, как будто при повороте ты быстро крутишь влево вправо. Куда только не обращался, ответ везде был одинаков, это фенокс, то есть фигня. Обидно я ведь доверял белоруссам, поэтому не советую брать так как можете нарваться на некачественную продукцию.

• Mazda 3

Межсервисные интервалы в 10 тыс. км оно выхаживает без нареканий, а характеристики данного масла превосходны. В целом результатом применения доволен и проблем никогда не было!

• Достоинства:

• Mazda CX-7

Взял как-то на пробу угольный corteco. Разницы не почувствовал, запахи в салон попадают, также быстро «забился». Может отличия в мелочах, но их не видно.

• Mazda 3 III (BM)

Использую масло на протяжении 6 лет и очень доволен, мотор чистый, да и с запуском при -35 проблем не было, масло не замерзает, смело откатываю на нем 10 000 км. Давление в норме и доливать не нужно, так как вполне хороший продукт.

• Достоинства:

Не теряет свои свойства в морозы.

• Mazda 323

Масло вполне нормальное.