Отзывы о запчастях для Mitsubishi Airtrek

Fukurou Автолампы
TheArtemy
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Неделю искал лампы для головного света, наткнулся на менее известный бренд Fukurou f1. По итогам протоколов испытаний наших НИИ заявленные характеристики во многом превосходят показатели аналогичных заводских фонарей.

После установки сразу замечено, то, что у данных ламп более яркий свет и отличное освещение обочины, хотя стояли то же не дешевые «Philips Xtreme Vision».

AKYOTO Тормозные колодки
Asator

В моем рейтинге колодок, akyoto занимают почетное последнее место. Хуже колодок у меня пока не было. С самой установки колодки, то скрежетали, то свистели, то скрипели. Я надеялся, что после притирки пройдет, по после 1000 км. ситуация не поменялась. При это качество торможения очень средненькое. Выкинул, поменял на другие.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Скрип.
Febest Пыльник амортизатора

Давно как то брал фебест пильники амортизатора, пыльник гранаты и сайлент блок заднего редуктора ещё на другую машину, всё отходило не более пол года. Не беру эту фирму и не обращаюсь за запчастями туда где её советуют.

SAT Подкрылки
vrs52
  • Совпадение:

Развалился мой подкрылок. Заказывал новый, производство Китай. Качество пластика достойное, мягкий, при желании можно свернуть в трубочку и не сломать. Не очень хорошо подошел подкрылок к местам крепления в районе переднего бампера. Мне кажется, что подкрылок от турбобампера.

AJS Резонатор
egor13s
  • Подавление шума:

Банка и резонатором AJS, 4 метра 76 мм трубы и метр 63 мм трубы и золотые руки. Получилось то что я хотел, в спокойном режиме тихий. Выхлопом очень доволен.

Nisshinbo Тормозные колодки
Alt_cl

Тормозят уверенно, перегрев переносят спокойно, стиль езды агрессивный. Маловат ресурс при агрессивной езде на тяжелой машине. Довольно мягкие - износ по диску незначителен.

Достоинства: Предсказуемое и уверенное торможение, отсутствие скрипа, хорошо переносят перегрев, адекватная цена.
Недостатки: Мал ресурс, сильно пачкают диски.
Артикул: NP-3009 Узнать цену
1 2 3 4 5