Отзывы о запчастях AKYOTO Для бизнеса

Китай
Сайт
asva.ru
AKYOTO Тормозные колодки

Ставила на прошлой машине эти акиото- скрип прям жёсткий. На нынешней машине когда пришла пора менять продавец давай опять из предлагать. Убедила взять тем, что сейчас они какие то новые идут, с пластиной против скрипов и крепежами. Да и коробочка как то посолидней выглядит :))))) ну вообщем я рискнула и не пожалела. Цена та же, а проблемы со скрипом ушли . Рекомендую обратить внимание на НОВЫЙ вариант этих колодок

AKYOTO Тормозные колодки

Брал колодки Akyoto, соотношение цена качество соответствуют Функцию выполняют рекомендую!

Asator

В моем рейтинге колодок, akyoto занимают почетное последнее место. Хуже колодок у меня пока не было. С самой установки колодки, то скрежетали, то свистели, то скрипели. Я надеялся, что после притирки пройдет, по после 1000 км. ситуация не поменялась. При это качество торможения очень средненькое. Выкинул, поменял на другие.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Скрип.
Ukrop

Пришлось перебирать подвеску и ввиду больших трат пришлось экономить на колодках. Выбор пал на akyoto, хотя продавец сразу предупредил о низком качестве. Я не послушал продавца и купил akyoto, о чем потом пожалел. Колодки регулярно скрипят и свистят, ездить просто невозможно. После притирки абсолютно ничего не изменилось. Пришлось идти и покупать новые качественные колодки. Не берите akyoto!

AKYOTO Тормозные колодки

Колодки покупал на авторынке, из недорогих предложили akyoto, качество оказалось достойное мягкие и диск не портят, в целом доволен, рекомендую.

AKYOTO Тормозные колодки

Ставил на KIA RIO AKD-12201 (задние) AKD-12101 (передние) в черной коробке по 500 руб. Нормальные колодосы за эти деньги. Не скрипели, слегка ватные по началу.

Авто: Kia Rio
AKYOTO Тормозные колодки

В поисках замены оригинала качественным товаром наткнулся на колодки Akyoto. Установил на свою старушку MITSUBISHI LANCER. Взял передние, артикул AKD-1262. Пробежали с ними 14 000 км. Скрип бывает, но не критично. Чутка пылят. Тормозные характеристики не напрягают, даже на нагретых колодках торможение уверенное. Главное диск не убивают. В целом качеством за эти деньги очень доволен. Рекомендую друзьям.

Руслан3

Зря потраченные деньги. Поставили мне их в одном сервисе, сказав что мои стерты в ноль. К качеству торможения вопрос нет, тормозят отлично, но скрип и скрежет очень сильный. Стерлись очень быстро, не знаю хорошо это или плохо т.к. ездить слушать скрип уже сил не было. Ввиду быстрого стирания, колодки сильно пылят, диски постоянно черные.

Достоинства: цена качество торможения
Недостатки: скрип быстрый износ
Антон47

Поставил колодки akyoto. Прошел притирку и вроде всё хорошо было, торможение достойное, особенно за их цену. Но после 6000 км стал появляться свист и скрежет, а после и вовсе хруст. Решил от греха подальше поменять.

1 2 3 4

Бренд Akyoto является одним из трех основных брендов китайской компании ASVA. Данный бренд используется специально для деталей тормозной системы.

Продукция под брендом Akyoto используется преимущественно в китайских, корейских и американских автомобилях. Однако, компания расширяет свою деятельность и на рынок европейских машин.

Бренд Akyoto включает в основном тормозные барабанные и дисковые колодки. Ассортимент насчитывает свыше 650 позиций. Качество подтвреждается наличием сертификатов НАМИ РОСС ЕЕ. МТ14.В23826 и ISO 9000 и ISO 9001.

Отзывы владельцев о продукции AKYOTO

Бренд AKYOTO зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://asva.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 32 отзыва на 1 запчасть AKYOTO. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

AKYOTO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AKYOTO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AKYOTO:

1. Тормозные колодки AKYOTO - 32 отзыва. Оценка PR - 63, средняя оценка - 3.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AKYOTO.

Лучшие запчасти AKYOTO

Изделия компании AKYOTO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные колодки - 80 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.

Сравнения запчастей AKYOTO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы AKYOTO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: