ШРУС

ШРУСы для Nissan Pulsar

1.0

ASVA ШРУС

Даже не знаю, что можно написать про шрус, который развалился через 500км. Сам больше дело с этой фирмой иметь не буду и вам не советую.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Авто: Nissan Pulsar

ASVA — запчасти по цене средние и довольно неплохого качества. Элементы подвески и ходовка служат с запасом. Про негатив, фиг знает, всем не угодишь

NIPPARTS ШРУС

На своем Пульсаре, 14 кузов, поставил Nipparts. Новые чехлы с обеих сторон, смазка ШРУС Valvoline. Отъездил год, все ОК, потом продал Ниссана.

NKN ШРУС

Я поставил на свой Пульсар шрусы NKN. Производство NKN, LTD, Япония. Встали как родные. Немного дороже китайских (корейских) заменителей, но оно того стоит!!!

Напишите свой отзыв о ШРУСах

Другие запчасти для Nissan Pulsar

ТОП производителей шрусов для Nissan Pulsar

Данную запчасть для автомобилей Nissan Pulsar делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шрусов из таких стран как: Нидерланды, Япония, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге шрусов для Nissan Pulsar на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие шрусы выбрать для Nissan Pulsar?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение NIPPARTS. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шрусы NKN - 33%.

Замыкает тройку фирма ASVA с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге шрусов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. NIPPARTS еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. NKN заняли 13 место, с оценкой PR - 85. На основе из 5 отзыва и 69 голосов.
  3. ASVA - 2 место, а оценка PR составила 72. Учитываются данные из 90 отзывов и 291 голос.

Другие запчасти для Nissan Pulsar

К сожалению, на PartReview пока нет других авторейтингов для Nissan Pulsar. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием запчасти и модели вашего авто.