Отзывы о запчастях для Nissan Pulsar

ASVA ШРУС

Даже не знаю, что можно написать про шрус, который развалился через 500км. Сам больше дело с этой фирмой иметь не буду и вам не советую.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Авто: Nissan Pulsar

ASVA — запчасти по цене средние и довольно неплохого качества. Элементы подвески и ходовка служат с запасом. Про негатив, фиг знает, всем не угодишь

LYNXauto Высоковольтные провода

Меня постигла учесть сверкающих проводов! Поменяв провода проблема ушла, и поехала как самолёт, высоковольтные провода Lynx арт. SPE5712.

Артикул: SPE5712 Узнать цену
Webasto Предпусковой подогреватель
Вячеслав Клепус
  • Скорость прогрева:

Насос вебасто Thermo Top Evo Start. При установке и запуске вебасто первые 2 дня было всё внорме без видимых и слышамых отклонений, через 2 дня при запуске вебасто с выхлопного патрубка повалил белый едкий дым.

Через минуту закончился, и после этого щелчок качающего насоса вебасты стал работать раза в 3 быстрее чем он «щёлкал» до «дыма». Так всё работает нормально греет, но вод щёлкает как то часто...

Авто: Nissan Pulsar IV (N14)
IDEMITSU Моторное масло
edvard_yarullin

ЛЬЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД 5W-40 ВСЕ УСТРАЙВАЕТ. МАШИНА УЧАСТВУЕТ В ГОНКАХ. ДО ЭТОГО ПРЕЖНИЙ ХОЗЯЙН ЛИЛ КАКОЕ ТО ГАВНО, ДВИЖОК БЫЛ В НАГАРЕ И ОТЛОЖЕНИЯХ. ПРОМЫЛ ВСЕ МЯГКОЙ ПРОМЫВКОЙ LAVR. ТЕПЕРЬ ВСЕ ГУД

Достоинства: ЦЕНА.КАЧЕСТВО
Авто: Nissan Pulsar V (N15)
Brembo Тормозные диски

Поставил новые тормозные диски, но теперь уже 300мм и в 15тые колеса, пришлось поизголяться немного и поизобретать, но всё удалось. Ничто нигде не задевает, но всё в притирочку. Работает отлично! Результатом доволен! Тормозит намного лучше!

KYB Амортизаторы
edvard_yarullin

Покупал на заднюю ось. До этого стояли Tokiko за 5 лет износились. Сам работаю в магазине автозапчастей и выбор пал на KAYABA. Машина стала мягкой. Проехал на них более 500км уже пока все устраивает

Достоинства: Качество. Надежность
Недостатки: Цена
Авто: Nissan Pulsar V (N15)
1 2 3