Предпусковой подогреватель

Предпусковые подогреватели для Nissan X-Trail

Бинар Предпусковой подогреватель

Ситуация такая. Бинар 5Б 4 года установлен в машине, работал без нареканий. Сегодня после цикла работы во время езды в салоне пахло бензином. Из подозрений — на бинар. Приехав на работу решил включить бинар, он мне 10 минут был в ждущем режиме, после этого начал работать. Запах бензина немного присутствовал под капотом в районе установки бинара. Я так подозреваю, что бинар малость закоксовался, нужно прочистить.

Старт-М Предпусковой подогреватель

У меня стоит СТАРТ ЭКОНОМ 1.5 кВт. Вроде нормально, но когда работает, то шум идёт как будто чайник включили. Страшновато на всю ночь оставлять, вдруг закипит, хотя написано, что там авто отключение при достижении 90 градусов. Дефа мне нравится своими ЛЕГО возможностями, да и включать можно на всю ночь, не закипит. Чего захотел то и собрал. Вот и думаю стоит переходить на ДЕФУ или оставить СТАРТ.

Лунфэй Предпусковой подогреватель
Добрый
  • Скорость прогрева:

На Икстрейла поставил лунфей 2кВт. С -18 до +35 движку прогревает за 30 минут. На Легася ставил гольфстрим тоже на 2 кВт, все бы ничего но помпа умерла посреди зимы. Грела так же.

Webasto Предпусковой подогреватель
AVISMA3
  • Скорость прогрева:

Шестой год у меня стоит Вебасто! Можно салон греть, но я этого не делаю, можно движок - это самое то! В минус 35 15 минут работы вебасто и запуск двигателя вообще без проблем!

Dimandrio
  • Установка:

Так как холода у нас бывают слишком жёсткие, решил поставить Предпусковой подогреватель двигателя Binar 5s. Установка не составила труда. Единственное трудно это протянуть топливную магистраль, лучше на подьемнике делать.

Sv9zist

У меня на машине с зимы 2014 стоит бинар. Надежен как кирпич. За все время эксплуатации  1 поломка (серийный недостаток, была плохая серия датчиков температуры, заменили по гарантии) и все.... не запуски бывают после долгого простоя (в основном летний сезон), больше месяца, если пользоваться каждый день ну или через день, проблем 0. Покупал вместе с установкой за 32 тыс.

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях

Другие запчасти для Nissan X-Trail

ТОП производителей предпусковых подогревателей для Nissan X-Trail

Данную запчасть для автомобилей Nissan X-Trail делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях предпусковых подогревателей из таких стран как: Израиль, Китай, Германия, США, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге предпусковых подогревателей для Nissan X-Trail на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 26 голосов.

Какие предпусковые подогреватели выбрать для Nissan X-Trail?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Бинар. 34% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались предпусковые подогреватели Лунфэй - 11%.

Замыкает тройку фирма Webasto с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге предпусковых подогревателей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Бинар получили 3 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 82 отзыва и 260 голосов.
  2. Лунфэй заняли 6 место, с оценкой PR - 83. На основе из 82 отзывов и 125 голосов.
  3. Webasto - 1 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 113 отзывов и 360 голосов.

Другие запчасти для Nissan X-Trail

Выяснив, какие предпусковые подогреватели предпочитают ставить владельцы Nissan X-Trail, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan X-Trail среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.