Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора для Skoda Fabia

1.0

MOOG Стойки стабилизатора
stasus-men

Недавно начали стучать стойки стабилизатора, я посмотрел по ценам и заказал средние по цене стойки фирмы «MOOG», хотя меня предупреждали, что у «MOOG» качество хромает, но так как мы на машине ездим очень мало и по нормальным дорогам, я решил сэкономить! Короче говоря мы на них проехали около 700 км и начался очень сильный стук, я даже не допускал того, что могут застучать стойки, диагностика показала, что все четыре шара болтаются.
В общем избегайте этого производителя!

Авто: Skoda Fabia
SWAG Стойки стабилизатора
malina775
  • Смазка:

Очередная замена стоек стабилизаторов, прошлые 15 тыс. прошли swag 30919518 - под пыльниками нет смазки и все покрыто ржавчиной.

Авто: Skoda Fabia
SWAG Стойки стабилизатора

Поменял обе стойки стабилизатора. Правая издавала неприятные звуки. а левая за компанию, как показало вскрытие, она бы скоро тоже дала бы о себе знать. Поставил Swag 50 92 1021. Целый день наслаждался тишиной.

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора

ТОП производителей стоек стабилизатора для Skoda Fabia

Данную запчасть для автомобилей Skoda Fabia делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек стабилизатора из таких стран как: США, Турция, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге стоек стабилизатора для Skoda Fabia на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие стойки стабилизатора выбрать для Skoda Fabia?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TRW. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки стабилизатора AS METAL - 20%.

Замыкает тройку фирма SWAG с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге стоек стабилизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TRW получили 14 место, оценка PR - 60. Учитываются данные из 56 отзывов и 183 голоса.
  2. AS METAL заняли 3 место, с оценкой PR - 89. На основе из 56 отзыва и 139 голосов.
  3. SWAG - 30 место, а оценка PR составила 52. Учитываются данные из 26 отзывов и 82 голоса.

Другие запчасти для Skoda Fabia

Выяснив, какие стойки стабилизатора предпочитают ставить владельцы Skoda Fabia, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Skoda Fabia среди производителей таких запчастей как: Стойки амортизатора, Тормозные диски, Аккумулятор, ШРУС, Топливный насос, и других.