Отзывы о запчастях для Skoda

Отзывы о запчастях для Skoda

• 4 модели
  • 105 отзывов

• Скрип

Себе ставил Road House в паре с их же колодками. Скажу честно, за их цену на тот момент по 1000 за диск норма. По крайней мере влетал в лужи после торможения, поджаривал их до синевы, оттормаживался со 190 до полной остановки и ничего все тормозит руль не бьет, только свистят бывает противно. На замену взял TRW.

• Пыль

Диски Remsa, колодки Galfer. Все отлично. Пылят, тормозят, диск не жрут.

Ставил колодки ремса, доволен, тысяч 30-40 прошли у меня и сейчас у нового хозяина ходят дальше.

• Скрип

Перед поездкой в Крым заменил задние тормозные диски+колодки, поставил все фирмы REMSA. Так вот теперь у меня появились тормоза, причем беззвучные! Раньше при достаточно резких торможениях морда нехило клевала, даже замена пружин не помогла. Теперь при любых торможениях машина вся оседает и не важно сколько раз приходится оттормаживаться. Да и ручник стал легкий и стабильное количество щелчков раньше, то 3 щелчка, то 6. Вообщем я порекомендовал эту фирму друзякам.

Свеча зажигания Denso «Iridium Tough» проехал пока тысяч 15 и полет нормальный.

Давно уже использую этот салонный фильтр, работает просто отлично единственное, что менять его надо своевременно иначе эффект очистки пропадает, а может еще хуже стать. Меняю раз в 4-5 тысяч. Благо цена небольшая, ну конечно летом он сильнее и быстрее загрязняется.

Поставил шрус наружный на шкоду октавия тур, поездил ровно неделю и он затрещял. Жаль, что качество фуфловое, теперь в мороз надо снимать и на мусорку его и ставить нормальный.

• Skoda Octavia

• Пыль

Я разобрался, спасибо. Тормозные отличные.

Я при выборе отдал предпочтение сумитомо, они хотя бы сами это делают, пока доволен ими.

• Скрип

Поменял на Brembo, проехал 10 тыс. км, пока не скрипят, но видать жесткие  диск подъели маленько!

• Skoda