Отзывы о запчастях для Skoda

Отзывы о запчастях для Skoda

• 5 моделей
  • 155 отзывов

• Долговечность

У меня фебест года не отходил, болтаются, стучат.

• Долговечность

Пробег на Brisk составил 20 тыс. км. Вскрытие показало, что зазор на всех свечах увеличился в 3 раза — центральный электрод был прилично съеден. Были куплены китайские Torch LDK7RTCU хорошо себя проявившие на фабии. После замены ничего не изменилось.

• Расход топлива
  • Долговечность

Купил свечи оригинал DOR15LGS BRISK, проехал уже 500 км, я доволен расход был 0.9 стал 0.8. Расстроился, что на 28.000 км (хватит только на пол года), как то мало ну и ладно. Буду покупать только их.

• Skoda Fabia
  • Номер запчасти: DOR15LGSN

• Пыль

Взял TRW GDB 1956 с датчиком, они себя проявили отлично, не сильно пылят и т.д. наверное чуть жестче оригинала. На трассе 2-3 торможения держат нормально, не плывут. Колодки нормальные рекомендую.

• Теплоотдача

Антифриз Febi (концентрат) греется сейчас на ура!

• Skoda Octavia

Браслеты Барс выручали меня уже не раз и в грязи и в снегу. Одеваются легко. Ни капли не жалею, что купил.

• Skoda Rapid

• Расход топлива
  • Парусность

Thule багажник сел четко на свое место. При движении по трассе багажник практически не слышен. Некоторый шум проявляется только при сильном боковом ветре на скорости более 120 км/ч. На расход бензина никак не повлиял.

• Skoda

Ставил такой комплект, проработал чуть меньше года — 25000 км. Цепь вытянулась на одно звено, планка натяжителя протерлась (какой-то слабый пластик). В результате — клапана и поршня соединились в экстазе. Капиталил движок — замена двух поршней и головки блока.  Не советую.

• Skoda Fabia

Термостат JP Group 1114507800 пока работает без нареканий.

• Skoda Felicia
  • Номер запчасти: 1114507800

После замены термостата в машине реально стало тепло, греется быстрее.

• Skoda Octavia