Отзывы о запчастях для Smart

EIKOSHA Ароматизатор
Predatorspb

Очень гармонично сел на решетку EIKOSHA G51. Неплохой свежий запах, меняется на сменные элементы.

PARKCITY Видеорегистратор

Приобрёл новый регистратор для Хряка. Старый фирмы «Parkcity» не впечатлил и при очередном глюке был безжалостно разбит в труху об асфальт. Из плюсов, просмотр роликов через WiFi по смартфону.

Авто: Smart
RECARO Детское автокресло

Установлено Recaro Monza Nova с isofix. Из прикольного у подголовника изменяется объём (можно накачать или сдуть) и встроенные динамики в районе ушей (можно подключить через встроенный aux любой плеер) громкости достаточно чтобы ребёнок слушал, при этом соседям не слышно.

NAVITEL Видеорегистратор
PashaSeva
  • Функционал:

Долго выбирал видеорегистратор для жены, главный критерий для выбора был: максимально мал в размере и возможность быстрого сьема/уставновки. Так как на моей машине тоже видеорегистратор фирмы Navitel по этому выбор и пал на Navitel. Конкретно в модели которую купил было все что мне нужно:

• маленький размер
  • быстрейшая сьем/установка так как кабель к нему вообще не нужно подключать, он крепится мощным магнитом к своей док-станции по этому он примагничивается и уже стоит на своим месте, так же просто сдёргивается и всё! Идеально
  • так же огромным плюсом есть WiFi, по этому если будет нужно сразу будет возможным в 2 клика скинуть себе на телефон видео.
  • GPS показывает скорость с которой едешь, предупреждает о знаках.

Покупкой доволен, жене тоже нравится.

Авто: Smart
OWtosin Камера заднего вида
Invertini
  • Качество изображения:

175 градусов HD камера заднего вида для Smart Fortwo 451 для четырех/умных ED-мониторов парковки автомобиля, водонепроницаемая камера ночного видения. Очень широкая, качество картинки обычное, в темноте видит чернобелым, своих денег наверное стоит :)

KRAFT Домкрат
RayBen
  • Комплектация:

Домкрат прикупил себе винтовой, вот такой. Компактный даже в коробке, но в органайзер дверцы пришлось пихать без нее. Иначе не закрывался он нормально. Но больше всего мне в этом девайсе понравилась плоская прорезиненная площадка.

Её еще можно поворачивать как надо. Это куда лучше и удобнее моего джиэмовского домкрата от родстера, который упирается в жесткое ребро. На Баскин Роббинсе пороги накладные и родстерным неудобно пользоваться из-за этого.

Авто: Smart Roadster
1 2 3