Отзывы о домкратах KRAFT

3.1
Комплектация:

KRAFT

• Комплектация:

Очень понравились домкраты KRAFT. Выполнены очень даже качественно за свои деньги. 12т. бутылочный гидравлический домкрат берешь в руки и понимаешь, что этот инструмент действительно не подведет. Дают гарантию 2 года.

KRAFT Домкрат

Решил приобрести и попробовать домкрат, механический бутылочный Kraft KT800055 2т., высота подхвата 150мм, высота подъёма 310мм. Сразу его разобрал, смазки было очень мало, добавил Литол 24 и собрал.

KRAFT Домкрат

Приобрел домкрат Kraft KT800054 на 1,75! Домкрат, со своей задачей справился легко, резинка бережно отнеслась к ребру порога, не чего не содрано! В целом покупкой очень доволен, собственно поэтому и рекомендую! Пришел в фирменном пакете с надписью kraft.

Авто: Skoda Rapid
KRAFT Домкрат

Недорогая альтернатива штатному домкрату, высота подхвата 215мм, максимальный подъём 485 мм. В общем неплохой инструмент, требует небольших доработок в будущем (проварить стук нижнего фланца и трубы) для нашего автомобиля силенок хватает на грани, если что-то чуть полегче вообще норм. За счет хорошей высоты подъёма мне очень правится. Номер — Kraft KT800057… для тазиков и кроссоверов огонь рекомендую.

KRAFT Домкрат

Покупал в своё время домкрат ромбический Kraft. Та ещё дешёвка. При подъёме машины просто стал складываться и в итоге всё - только в металлолом. А, чтобы он влез в нишу, я сделал саму площадку с резиновым демпфером съемной, и использовал болты с гайками на М8. Без этой площадки домкрат нормально помещался в нишу.

Авто: Opel Zafira
KRAFT Домкрат

Я пользую гидравлический 2 тонны и пару дощечек. С ними спокойнее ))) домкрачу под мост и под балку. Быстро и легко. Домкрат автомобильный Бутылочный Kraft КТ 800012, 2 т.

Авто: УАЗ
KRAFT Домкрат

Купил взамен штатного домкрата. Домкрат автомобильный Ромбический Механический Kraft KT 800072, 2 т. Сегодня снимал колеса с помощью этого домкрата, домкрат суперский, свою функцию выполняет на все 100 %, всем рекомендую к покупке…

KRAFT Домкрат

Домкрат купил маленький kraft по пойму на тонну или полторы, во-первых, он помещается возле запаски в багажнике. Во вторых у него то место, где вставляется ручка под шестигранник (ручку я убрал) и если в дороге я кручу рожковым ключом с трещоткой. А если дома за этот же шестигранник через головку шуруповертом быстро и легко.

Авто: Daewoo Matiz I
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о домкратах KRAFT

Другие домкраты
Популярные запчасти KRAFT

Что мы знаем о домкратах KRAFT

Отзывы о домкратах KRAFT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.oberkraft.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о домкратах KRAFT.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 36 отзывов и 111 голосов. 30 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 96 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей домкратов запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как FORSAGE и Autoprofi , но опережая домкраты Matrix и NORDBERG.

Пользователи также составили мнение о качествах домкратов KRAFT:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Домкрат KRAFT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили домкраты KRAFT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KRAFT на первом месте в авторейтинге домкратов для: Chevrolet Niva, ВАЗ (Lada) Vesta, Mitsubishi L200, Honda Civic, Honda CR-V .
  2. KRAFT на третьем месте в авторейтинге домкратов для: Chevrolet Lacetti, Mitsubishi Pajero .

Домкрат KRAFT в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений домкратов KRAFT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи домкраты лучше: KRAFT или TORIN, KRAFT или Alca, KRAFT или Autovirazh, KRAFT или AVS, KRAFT или ROCK FORCE .