Отзывы о запчастях для Toyota bB

Avantech Тормозные диски
bBulldozer
  • Биение:

Старые тормозные диски совсем износились и я решил их поменять. На замену взял диски avantech. Устанавливал сам, благо хорошая погода и установка несложная. Диски встали без проблем, выглядят качественно, упакованы были в пластиковый бокс. Первое впечатление, положительное, посмотрим как поведут себя в дальнейшем.

Авто: Toyota bB I
Артикул: BR0116 Узнать цену
LIQUI MOLY Моторное масло
Sound-man

Лью масло Liqui Moly Molygen 5W-30 уже где-то 5 замен масла сделал после того как поставил контрактный движок, сливал недавно масло после пробега 6 тысяч км. Масло было очень темным и пенилось при сливе, мне это не понравилось, то есть оно горело, долил грамм 200 за 6 тысяч км, вот думаю сменить масло так как появился нагар в колодце, а его не было.

LYNXauto Амортизаторы
vakula113

Заменил задние аморты. Разницу почувствовал в разы машина стала устойчивее. Крены уменьшились. Брал амортизаторы LYNXauto G12417LR — Japan дешевле, чем каябы.

Достоинства: Качество, Комфорт
G-brake Тормозные колодки

Стояли тормозные колодки G-Brake, не знаю кто пишет что говно, у меня отъездили, нареканий не было, поэтому решил поставить опять их.

Авто: Toyota bB II
SAT Рычаг

Рычаг в сборе фирмы sat новый! И никаких проблем 2 года уже — ни малейшей проблемы! Хотя когда покупал от «умников» что только не слышал! Отличный рычаг — по каким только дорогам не ездил 2 года полет отличный!

LYNXauto Рулевые наконечники

Надоело брынчание. Решил поменять, пришло время. После замены стала дышать легче))). Наконечники были убиты. Приятно стало ездить. Я доволен. Наконечники LYNXauto — C4387LR.

Авто: Toyota bB II
Артикул: C4387LR Узнать цену
Textar Тормозные колодки

Выбор мой упал на Колодки Textar, о этих колодках плохого я ничего не скажу, т.к. занимаясь продажей з/ч и этот производитель себя зарекомендовал с очень хорошей стороны, все клиенты остались довольны, как и я сам в прочем! Цена/качество на высоте))) Артикул колодок 2472401.

1 2