Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

• 1
    • 1
  • Поделиться:

Масло вполне устраивает.

Ликви никогда не подводило. На сей раз решил попробовать серию Молиген, уж больно нахваливал знакомый, который его покупал. Катаюсь уже около полугода, по ощущениям звуки мотора тише и мягче. Ездить приятно, ни разу не доливал. Покатаюсь до замены, чтоб сложить полное впечатление. Если устроит, то на нем и останусь.

Напишите свой отзыв про моторное масло LIQUI MOLY

Первое что было сделано с новым форей это замена масла в движке. Долго думать не стал и залил LIQUI MOLY molygen New Genrration 5w-30. Данным маслом я полностью доволен посмотрим как покажет себя на турбо движке.

Все четко, отличное масло. Использую уже давно.

Качество отличное, я рекомендую так как давно использую.

Ликви моли норм, ездил 3 года, не мерзнет, не ест.

Езжу на синтетическом моторном масле Ликви Моли Синтойл Хайтэк уже около года. Замены пока не требует, хотя намотал 8500 км. Все дело в составе, основа которого ПАО. На таком масле можно значительно растянуть интервал замены. В целом в эксплуатации Синтойл показывает хорошие результаты. Двигатель работает тихо и ладно, не коптит, масло я практически не доливал за все время с последней замены, нагара нет. В следующий раз опять куплю его.

Отличное масло, претензий нет. Использую уже более 5 лет.

Вот сколько езжу на масле ликви моли ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После ликви уже ничего не хочу слышать о мобиле или лучке, уступают они по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Ликви.

В продукции Ликви никогда не разочаровывался, потому использую их масло на протяжении 5 лет. За все это время никаких нареканий по работе двигателя, а наоборот стало значительно лучше после предыдущего. Двигатель ведёт себя прекрасно в условиях северной зимы, не тарахтит на холостых и масло не ест. До Ликви экспериментировал с маслами разных брендов, был печальный опыт. Теперь уже нет нужды в экспериментах, нашёл то что надо моей машине.

Добавьте ваш отзыв