Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

105 отзывов и 306 голосов

4.3

LIQUI MOLY
Германия

Вот сколько езжу на масле ликви моли ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После ликви уже ничего не хочу слышать о мобиле или лучке, уступают они по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Ликви.

Аноним

я раньше использовал маннол оем 5 w40 на нексии 1.6. Сейчас хочу заливать ликви моли топ теч 5w40.

В продукции Ликви никогда не разочаровывался, потому использую их масло на протяжении 5 лет. За все это время никаких нареканий по работе двигателя, а наоборот стало значительно лучше после предыдущего. Двигатель ведёт себя прекрасно в условиях северной зимы, не тарахтит на холостых и масло не ест. До Ликви экспериментировал с маслами разных брендов, был печальный опыт. Теперь уже нет нужды в экспериментах, нашёл то что надо моей машине.

На Кастроле начали стучать гидрики, в автосервисе никакой поломки не нашли, поэтому решил лечить проблему сменой моторного масла. Выбрал Ликви Моли просто по отзывам знакомых, остановился на Super Leichtlauf 10W40, промыл движок, залил его.

Где-то через 400 км стук просто пропал, было слышно только рычание мотора. С тех пор покупаю только ликви моли, из недостатков могу отметить высокую цену, но я предпочитаю переплатить за масло, чем потом платить за ремонт двигателя.

Езжу на синтетическом моторном масле Special Tec LL 5W-30, сказать, что я доволен это значит ничего не сказать. Мне есть с чем сравнивать, так как ездил на многих маслах в разных автомобилях. Масло Ликви Моли несомненный фаворит среди всех, многих отпугивает цена, типо жалко тратить, не везде его ещё купишь, а я скажу так, если хотите чтоб двигатель и машина вам прослужили долго, стоит его купить, сами прочувствуете качество.

Послушал совет мастера из автосервиса, где готовил автомобиль к ТО и купил для своего ситроена масло Top Tec 4200 5W-30. В процессе использования очень понравилось как звучит движок, поэтому стал заливать и дальше. Между плановой сменой масла ничего не подливаю, а для меня это главный показатель качества.

Citroen

Аноним

Советую масло Ликви Моли, очень качественное, с ним можно быть спокойным за автомобиль и двигатель. Заливаю его уже 2 год, перешел на него с мобила, мне нравится как сейчас машина ездит на ликви и движок не стучит, езжу без доливов.

Советую масло Ликви Моли, так как оно достаточно качественное, с ним можно быть спокойным за автомобиль и двигатель. Заливаю его уже 2 год, ранее использовал мобил, а сейчас я вполне доволен работой машины на масле ликви, с ним движок не стучит и езжу без доливов.

Залил в двигатель LIQUI MOLY 5w40 и двигатель стал шумнее работать, как будто воды налил.

Subaru Forester II

Залил масло Liqui Moly 5w-40, честно говоря, оно мне чет не понравилось, так как стучать секунд 10 стали гидрокомпенсаторы.

Chevrolet Lacetti

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY

Сравнения моторного масла LIQUI MOLY
Другие моторные масла
Популярные запчасти LIQUI MOLY

Что мы знаем о моторных маслах LIQUI MOLY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://liquimoly.ru/.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах LIQUI MOLY. Запчасть занимает 5 позицию в рейтинге с оценкой 96 баллов (из 100), уступая таким производителям как Petro Canada и ENI , но опережая моторные масла Comma и VALVOLINE.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 104 отзывов и 302 голосов. 88 отзывов имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 9 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 291 - за, 11 - против.

Моторное масло LIQUI MOLY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла LIQUI MOLY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIQUI MOLY на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Chevrolet Lacetti, Chery Amulet (A15), Subaru Forester, Mitsubishi Outlander, Nissan Avenir .
  2. LIQUI MOLY на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Daewoo Matiz, УАЗ Patriot, Volkswagen LT, Toyota Corona, Toyota Progres .
  3. LIQUI MOLY на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Nissan Tiida, Mazda Premacy, ВАЗ (Lada) Vesta .

Моторное масло LIQUI MOLY в сравнении

На PartReview доступны 25 сравнений моторных масел LIQUI MOLY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: LIQUI MOLY или BP Visco, LIQUI MOLY или Petro Canada, ТНК или LIQUI MOLY, LIQUI MOLY или VALVOLINE, LIQUI MOLY или Comma .