Отзывы о запчастях для Toyota Brevis

Koyo Ролик натяжителя ремня ГРМ

Купил ролик натяжителя не оригинал (оч. долго было ждать), а фирмы KOYO, так вот, что у снятого оригинала, что у дубликата KOYO подшипник и ролик KOYO и в станине нет отличий. Так, что я сделал вывод, что покупай хоть оригинал, хоть дубликат KOYO - разницы нет. Только в цене.

Hi-Gear Промывки топливной системы
Вадим Sweeney

Купил бревиса месяц назад. Комп при продаже показывал 6.1 км/л. При моей манере езды, а я не гонщик, через день стал показывать 5.5км/л (18.2л на 100 км). Решил буквально сегодня попробовать жижу, на которую многие ругаются — HI-GEAR очиститель инжектора.

Залил, заправился и поехал трестировать… Какого было моё удивление: проехав 4 км со скоростью 80 км/ч я взглянул на показание компьютера — 9.7 км/л!!! Я был в шоке!!! Реально форсунки были загажены.

Wynn's Промывки топливной системы
Evis
  • Расход топлива:

По поводу промывок лично я промывался винсом. После промывки мотор во первых работает гораздо мягче, это оооочень заметно, и по расходу так же есть изменения. Не сказать что глобальные, но все же есть…

MITASU Моторное масло

Второй раз заливаю себе масло Mitasu 5w30. Только в этот раз прихватил сразу доп.жидкостей от этой фирмы. Взял сразу антифриз, пару банок дикстора для ГУР-а и пару банок 75w90 для редуктора. Взял по паре, чтобы с промывкой. Пока нравится их продукция. Сегодня заменил в ГУР-е, стало легче крутиться, хотя и до этого нормально было.

Varta Аккумулятор

VARTA — отменные немецкие аккумы, от производителя который специализируется только на элементах питания. Не дешевые.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
1 2 3