Отзывы о запчастях Varta Для бизнеса

Чехия
Сайт
varta-automotive.ru
Varta Аккумулятор

У меня varta уже 8.5 лет на шкода октавия. Просто на сегодняшний день это уже не те аккумуляторы что раньше.

Авто: Skoda Octavia
Varta Аккумулятор

Поработал нормально 8 месяцев и замёрз в первый же мороз при 28 градусах, в итоге выяснилось, что варту делают для стран Азии.

Сергей1
  • Морозостойкость:

За 8 лет использования у меня вообще нет претензий к данному аккумулятору, машина заводится с пол оборота, правда сейчас зимой уже начал заносить домой, так как понимаю, что уже он не молодой и может не выдержать морозов, но это и понятно сроки годности есть у каждой запчасти. Очень меня он порадовал отработал верой и правдой. Рекомендую.

Достоинства: Качество, надежность.
Авто: Skoda Octavia
Varta Аккумулятор

Покупал Варту с автомобилем в салоне в 2010 году, 8,5 лет полет нормальный!!! Нужно ухаживать за аккумулятором!!!

Простите, а как именно вы предлагаете за ними ухаживать? Тряпочкой протирать?

Shoper689
  • Морозостойкость:

У меня уже вторая Варта стоит, но заметил одну закономерность на протяжении 5 лет все отлично работает претензий нет и в любую погоду заводился без проблем, но по истечению этого времени он мгновенно умирает, даже не хочет двери открывать. Тем не менее качеством доволен да и цена доступная, решил что все равно буду брать аккумуляторы этой фирмы.

ByDimon78
  • Морозостойкость:

При морозе — 20 на улице, сдохла родная Varta. Отработала 4 года, перед приходом холодов ставил на зарядку, но чуда не произошло.

Skypainter
  • Морозостойкость:

У меня Suzuki Vitara 2019 г.в., живу в условиях Крвйнего Севера. Примерно через 1,5 года начал отказывать аккумулятор — сначала при сильных морозах (за минус 30 С), а потом при умеренных (около минус 20 С), в общем сильно просела ёмкость. Пользовался также активно предпусковым подогревателем двигателя. У меня стоит Varta 33610-83E61 (12V 44 Ah 350A (EN)).

Авто: Suzuki Vitara II
vlad skripkin
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор. Использую очень давно, доволен.

Авто: Mercedes A-Class I (W168)
Varta Аккумулятор

Долго не думая купил новый AGM, Varta 7P0915105. Сейчас я уверен на 100 %, что года на 3-4 можно забыть этот узел.

Отзывы владельцев о продукции Varta

Бренд Varta зарегистрирован в стране Чехия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.varta-automotive.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 225 отзывов на 3 запчасти Varta. Средняя оценка составила 2.3 балла из пяти.

Varta участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 626 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Varta

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Varta:

1. Аккумулятор Varta - 223 отзыва. Оценка PR - 75, средняя оценка - 4.
  2. Магнитола Varta - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  3. Зарядное устройство Varta - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Varta.

Лучшие запчасти Varta

Изделия компании Varta занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 1 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей Varta

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Varta с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: