Топливный фильтр

Топливные фильтры для Toyota FunCargo

SAKURA Топливный фильтр

Да хоть трижды оригинальный фильтр ставь, но если в машину заливается *****о из дешмановской колонки она и превратится в «ведро». Не знаю, но то, что фильтр «Сакура» добросовестно отработал 180 тыс. км наверное случайность, но вот бензин я лью не случайно — только «РН» и никогда — «Лук», «ГПН», «Татнефть» и прочие. Причем в 90% случаев заправка с одной АЗС рядом с домом. Я не противник марки «Тойота», но считаю, что не у всех есть финансовые и физические возможности покупать только оригинальные «расходники», да иногда в этом и нет резона.

SAKURA Топливный фильтр

Вчера менял топливник, решил ставить оригинальный, а до этого стоял фильтр Сакура и проездил на нём минимум 40 тыс. км. Разбил его молотком, не сильно много грязи, а по своему нутру он как оригинальный, там гофрокартон. Сравнивать мне легко, т.к. в этом месяце у меня уже вторая замена фильтра.

SAKURA Топливный фильтр

Фильтр снял недавно, грязи не было наверное из-за уменьшенного интервала замены масла. Стоял фильтр Сакура, поменял на оригинальный. Пробег на старом фильтре больше 30 тыс. км. По своей начинке что Сакура, что оригинал идентичны: гофрокартон гармошкой)) Так что отличий нет, кроме стоимости в два раза. При сборке Сакура тоже никаких проблем не доставляла: бывает, что у неоригинальных фильтров плохо отлит корпус и насос не набирает нужного давления, да и авто заводится со второй, третьей или четвёртой попытки…

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах

ТОП производителей топливных фильтров для Toyota FunCargo

Данную запчасть для автомобилей Toyota FunCargo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях топливных фильтров из таких стран как: Индонезия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге топливных фильтров для Toyota FunCargo на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие топливные фильтры выбрать для Toyota FunCargo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SAKURA. 83% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались топливные фильтры NIPPARTS - 16%.

В общем рейтинге топливных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SAKURA получили 19 место, оценка PR - 54. Учитываются данные из 56 отзывов и 176 голосов.
  2. NIPPARTS заняли 15 место, с оценкой PR - 69. На основе из 56 отзывов и 62 голоса.

Другие запчасти для Toyota FunCargo

Выяснив, какие топливные фильтры предпочитают ставить владельцы Toyota FunCargo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota FunCargo среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, Тормозные диски, Аккумулятор, Пыльник ШРУС, Автолампы, и других.