Отзывы о запчастях для Toyota Matrix

Ferodo Тормозные диски
Dimaric154
  • Биение:

Причина: биение при торможении на скорости. Можно конечно было поставить диски/суппорта большего диаметра с авенсиса, но не стал. Думаю и этого мне хватит, штатного. Диски: Ferodo ddf1484. По итогу: тормозит без биения, лишних звуков нет. На все свои машины ставил диски феродо, всегда без проблем:)

555 Рулевые тяги

Пришлось презаказывать тяги от фирмы 555 SR-3960 — 1464 руб пара. Наконечники CTR CET-83 и тяги 555 SR-3960. Замена рулевых тяг 555 и рулевых наконечников CTR без эксцессов, сразу после чего был сделан сход-развал. За две недели тяги от 555 успели покрыться ржавчиной.

Артикул: SR-3960 Узнать цену
JBT Тормозные диски

Подошло время менять диски. Наткнулся на JBT. Приобретением доволен. Торможение стало лучше.

Advics Тормозные колодки
john-sochi1977

Недавно установленных Textar все таки не хватало. У advics «хватка» примерно такая же прекрасная при торможении как и у моих любимых ATE, и кстати и пылят меньше их… Не очень бюджетно но советую.

JIKIU Подушка двигателя
yupiter59
  • Подавление вибрации:

Причина побудившая поменять подушку (заднюю уже поменял Jikiu MI21031), мелкая вибрация и небольшие пинки с 1 на 2(АКПП). Купил MI21138 Jikiu. Сел, завел, тишина, прогрел до рабочей температуры, проехал пару км., толчков нет, вибрации нет.

Артикул: MI21138 Узнать цену
1 2 3