Отзывы о стойках амортизатора ZEKKERT

Проседание:
Устойчивость:

ZEKKERT

ZEKKERT Стойки амортизатора

Брал стойку zekkert после зимы она вся ржавчиной покрылась, по работе нареканий нет, но это поставило под сомнение качество данной продукции, в сравнении с оригиналом.

Авто: Mazda 3
ZEKKERT Стойки амортизатора

Решил я заменить родные стойки и опоры.

• Стойки Zekkert SG2026.
  • Пружины KYB RC5875.
  • Опоры Zekkert gm-2193.
  • Пыльник + отбойник PUZ16 LONG.

Единственный минус (не уверен): в минусовую погоду стойки похоже постукивают, хотя аналогичный стук наблюдался и до замены.

ZEKKERT Стойки амортизатора

У меня звук картошки был, раздражало пипец. В итоге поменял стойки в сборе и тишинаааа! Стойки брал зеккерт (есть опыт установки их на прошлое авто), пружины каябу, опорники сасик. Сасик брал по подсказке и в упаковке сасик пришел оригинал со спиленным значком рено. Я думаю что все таки это амморты дают такой звук.

• Проседание:
  • Устойчивость:

Поставил такие стойки пол года назад. Слабенький они. Даже на небольших кочках пробивают. И при загрузке 4-х человек сильная раскачка на трассе. Буду менять.

Авто: Mercedes M-Class
1 2

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора ZEKKERT

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти ZEKKERT

Что мы знаем о стойках амортизатора ZEKKERT

Отзывы о стойках амортизатора ZEKKERT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://zekkert.de/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стойках амортизатора ZEKKERT.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 55 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 47 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей стоек амортизатора запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как Demfi и BORT , но опережая стойки амортизатора Patron и MARSHALL.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора ZEKKERT:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Стойки амортизатора ZEKKERT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора ZEKKERT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ZEKKERT на втором месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Audi A4, Nissan Primera, Peugeot 308, Opel Vectra .
  2. ZEKKERT на третьем месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Toyota RAV 4, Renault Laguna .

Стойки амортизатора ZEKKERT в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений стоек амортизатора ZEKKERT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стойки амортизатора лучше: ZEKKERT или SHINKAI, ZEKKERT или MARSHALL, ZEKKERT или BJS, ZEKKERT или Japanparts, Finwhale или ZEKKERT .