Отзывы о запчастях для Toyota Sprinter Carib

Тосол-Синтез Тормозная жидкость

При переходе на Росийские жидкости (последние поколения ТЖ помоему «ТОМЬ» а вторая зелёная на цвет и бутылка тоже «РОСА» что-ли) можна сказать про зиму в сильные морозы педали стали «ватные» (на трассе и пока непрогретый моторный отсек).

Они бояться морозов после -30 С (на бутылках надпись до -50 С.). Так что на будущеё буду менять на импортную, Пока езжу на Российских ТЖ проблем с резинками нет, летом тоже без проблем.

Авто: Toyota Sprinter Carib II
GMB Помпа

Мне гмб не понравилась. Крыльчатка слабее создаёт поток! Кроче гмб не понравилась, да и прокладки там нету!

Авто: Toyota Sprinter Carib
OEM Toyota Комплект ремня ГРМ

Комплект грм от тойоты у меня отходил 150т км. я его вскрывал периодически, посматривал за ним. Надоело мне туда лазить и ждать, когда же на нем трещинки появятся. И решил поменять и еще на 150т км забыть о нем вообще.

Авто: Toyota Sprinter Carib II
Bosch ДМРВ
u144
  • Расход топлива:

Ставил на кариба бошевский от приоры, эффект был, расход упал с 12 до 9-10. Щас на королле менял на денсо по каталогу подходящий, при 2000 оборотах есть импульсы и фронт сигнала крутой, а при холостых прямая линия.

Авто: Toyota Sprinter Carib
Ramatti Детское автокресло
Fuzzy Logic
  • Функционал:

Мы своей Женьке через 2 недели после рождения купили вот такое кресло: Автокресло 0/0+ Ramatti Mars-Comfort (Раматти Марс-Комфорт) от 0 до 13 кг, Польша. Удобно снять и за ручку переносить, мы по больничкам детским, приезжали с ним, спали во дворе… )))

Авто: Toyota Sprinter Carib III
1 2 3 4 5