Отзывы о запчастях для Toyota Sprinter Carib

DAYCO Приводной ремень

Есть такой ремень DAYKO, свистит даже новый. Оригинальный ремень — спасение. Ну или contitech тоже очень хорошие. В оригинале на многие машины поставляется.

Авто: Toyota Sprinter Carib II
Hella Автолампы

Мой вариант: Hella 90 бигалоген. Доволен, как слон. Хотя подводные камни возникали.

Авто: Toyota Sprinter Carib
NGK Свечи зажигания

Заменены свечи на NGK. Заменены ВВ провода на SEIWA. Сейчас работает как часы. Обороты стабильные. Не троит. Прет как танк.

Авто: Toyota Sprinter Carib II
ЗУБР Набор инструментов

У меня ЗУБР лет 7 уже нормально работает, не професионально конечно, но по выходным на даче и в гараже всякие работы. Кейс достаточно прочный и надежно защелкивается.

Авто: Toyota Sprinter Carib III
JONNESWAY Набор инструментов

Дело техники порвали головку на 11 при ремонте головки иномарки, jonnesway уже несколько лет в жестком сервисном режиме пашет, из потерь крепеж квадрата разболтался, вот и поломали, не подтянув.

Авто: Toyota Sprinter Carib
LAVR Промывки масляной системы
Fil420now

Вчера промыл форсунки, и сделал раскосовку, промывкой «ЛАВР». Рекомендую, расход упал порядком (точно были забиты форсунки), очень хорошо стал тянуть в горочку, набирает скорость приятно, плавно, на педель реагирует огого как )))

Стрелку класть стал без проблем) и что приятно, когда завел двигатель, слышу только форсунки )))))

Авто: Toyota Sprinter Carib III
1 2 3 4 5