Отзывы о запчастях для Toyota Sprinter Carib

SAT Противотуманки (ПТФ)

Я SAT поставил, осенью, но не работали, там правда с проводкой у меня косяки могут быть, одна туманка вылетела и оторвала проводку. Короче, холодно было, не стал пока искать место обрыва или к.з про свет ничего не могу сказать.

Но вот этой зимой чуть коснулся бампером бордюра (у меня он с обвесом низкий) и на туманке сразу откололся угол стекла, с родной были касания и пожестче, но она до сих пор целая по стеклу у меня.

Просто внутри вся черная, потому и менял комплектно 2 туманки. По теплу время будет, полезу цепи звонить - восстанавливать работоспособность. Поворотники SAT поставил, отлично моргают, как и оригинал :-)

Авто: Toyota Sprinter Carib III
Bosch Лямбда-зонд

Бош по возможности не берите, г… редкостное — очень быстро выходит из строя, один у меня так прямо на следующий день сдох.

Mobil Моторное масло

Стараюсь на верхней метке, ни когда уровень масла не держать в двигателе. С карибовским 7А еще не разобрался. Проехав 500км, уровень упал с середины, на минимум. Долил 2л — уровень снова на середине встал. Проехал еще 3 сотни км, долил последнее масло из канистры (Мобил полусинтетика 10%40) Слилось 3л.

может есть смысл к мотористам обратиться .. ??

NGN Моторное масло

Залили моему авто в двигло масло NGN. Ну езжу… Проверил уровень, маловато, решил долить… На долив СТОшники давали с пол литра в клизме, взял долить и ох… какая печаль: жижа распалась на три фракции- осадок, типа мацло и и сверху чёйто прозрачное.

И ета кака в Двигле! Естественно завтра заменю.

Лукойл Моторное масло

Пробовал в Ниссновский мотор один раз заливать (5W50 «Лукойл») — расхода не было. Но я отказался от того масла, по причине того — что давление в системе смазки, было меньше — чем на масле 5W30.

SS20 Пружины подвески

Заехал в дружественный сервис, в котором уже полгода меня ждал подарок — почти новые пружины от 2112. Ну и поменял. Ну и прифигел. Только за счет пружин подъем на 4 сантиметра. Теперь на очереди задние. А то перед стал такой собранный, а зад болтается и гремит.

RBI Опора амортизатора

На днях буду менять опоры амортизаторов. Поэтому взял дубликат RBI, сделаны в точности как оригинал, качество супер, внутри запрессован японский подшипник KOYO.

Авто: Toyota Sprinter Carib III
AMP Клапаны ГРМ

Клапана лучше поставить польские AMP, они кстати, (как и вазовские) какие-то магнитятся, какие-то нет. Впуск, кажется, магнитится, выпуск нет. Или наоборот, не помню.

1 2 3 4 5