Отзывы о запчастях для Volkswagen Golf Plus

OEM VAG Щетки стеклоочистителя
deNebGolfPlus
  • Разводы:

Заметил, что дворники стали сильно размазывать жидкость по лобовому. Решил, что закажу комплект OEM резинок vag. Заказал, получил, поменял. Щетки чистят отлично. Разводов не оставляют. Мы довольны.

Aquapel Антидождь

Антидождь мне не сильно понравился. Несмотря на то, что все было нанесено по инструкции капли слетали неохотно и то, при наборе скорости порядка 100км/час. Наносил антидождь фирмы Umbrella показала себя лучше: капли убегали начиная с 60-70км/час.

NTY Комплект сцепления
keltuzet
  • Работа трансмиссии:

Поставил. Груз балансировочный надо чуть сточить, он задевает коробку, маховик нереально тяжелый, но это вроде как неплохо. Сам комплект показал себя вполне достойно по ездовым ощущениям, но на холостых появился грохот очень похоже что от сцепления.

ATLANT Багажник на крышу
Zlatik073
  • Парусность:

Прикупил я тут себе давече багажник атлант на крышу, поездил потестил и вот что до 110 км/ч шумов вообще нет, после начинается шум. В остальном все отлично! Вот номера комплекта:

1. 7002 комплект опор «Е»;
  2. 8827 комплект перекладин;
  3. 7113 комплект адаптеров для гольф плюс.

Еще прикупил бокс на крышу от Ростовской компании Евродеталь, магнум 390 (ЧЕРНЫЙ КАРБОН) Двухсторонние открывание, все дела. Зажимы крабы и чехол в комплекте. Бокс нравится. Я всем доволен.

FEBI Рулевые тяги

Новые запчасти приобрел Febi — из тех, что увидел по наличию, эти были наиболее качественно выполнены (даже китайский lemforder выглядел уныло). 26045 — тяга Febi, 26097, 26096 — наконечники Febi.

OEM VAG Дефлекторы

Нашёл оригинальные дефлекторы. Сказать что прям в восторге от оригинала, не могу. С передними промыкался два дня, пока не засунул под резинку зеркала! Сейчас вроде нормально держатся, нравятся тем что передние доходят до нижней кромки, до этого были Vinguru и при приоткрытом окне капли залетали потому как они до верхней кромки треугольника.

ATE Тормозные колодки

Прикупил себе на заднюю ось немецкие колодки и диски ATE. Почему среди множества производителей выбрал именно их? Потому что АТЕ — поставщик оригинальных запчастей для VW. По цене они дороже аналогов в виде TRW или OTTO ZIMMERMANN, но экономия невелика, качество важнее.

1 2 3 4 5