Радиатор печки

1.3

NRF Радиатор печки
djord1108
  • Теплоотдача:

В прошлом году в начале осени потек радиатор печки. Пришлось менять, брал nrf. Радость длилась моя до первых заморозков (всю зиму, с.ка, мерз), теперь вот снова решился на замену.

Авто: Volvo S80 I
Nissens Радиатор печки
Jeccka
  • Теплоотдача:

На первое поколение Volvo S60/S80/XC90 и т.п., радиатор 8fh351311391 идет в оригинале, служит 7 - 12 лет, а Nissens у меня стоит, уже 2 года, все норм, в мороз тепло было в машине, прогревает салон хорошо, я им доволен.

Авто: Volvo S80
Behr Hella Радиатор печки

Радиатор печки BEHR-HELLA 8FH 351 311-391Я брал этот. Ниссенс не советую брать, так как это будет лотерея. У кого-то ниссенс нормально греет, у кого-то совсем не греет. А с Бехр проблем нет. Менял мне в январе, доволен.

Behr Hella Радиатор печки
Oleg328

Мне поменяли:

• термостат (поставил оригинал)
  • радиатор печки (Behr-Hella).

После данных работ наконец-то жара. Реально жара. Мне даже непривычно сейчас) Ставлю на 21 градус, скорость обдува на 2, и в салоне жарко!

Авто: Volvo S80 I

Напишите свой отзыв о радиаторах печки

ТОП производителей радиаторов печки для Volvo S80

Данную запчасть для автомобилей Volvo S80 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радиаторов печки из таких стран как: Германия, Дания, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге радиаторов печки для Volvo S80 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие радиаторы печки выбрать для Volvo S80?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Behr Hella. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радиаторы печки Nissens - 25%.

Замыкает тройку фирма NRF с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге радиаторов печки, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Behr Hella получили 1 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 76 отзывов и 236 голосов.
  2. Nissens заняли 5 место, с оценкой PR - 72. На основе из 76 отзывов и 191 голос.
  3. NRF - 7 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 25 отзывов и 77 голосов.

Другие запчасти для Volvo S80

Выяснив, какие радиаторы печки предпочитают ставить владельцы Volvo S80, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volvo S80 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Салонный фильтр, Антифриз, Лобовое стекло, Полироли, и других.