Отзывы о запчастях для Volvo

Отзывы о запчастях для Volvo

• 6 моделей
  • 109 отзывов

• Управляемость

У меня pirelli ice zero — неплохая резина. Goodyear по снегу замечательно гребёт.

• Шум

Выбор зимних шин остановил  Michelin X-ice North 4 205/50/17. 250 шипов на одну шину и на удивление ощутимо тише Nokian Hakkapeliita 7. Езжу с начала сезона и шины полностью устраивают.

• Volvo C30
  • Номер запчасти: X-ice North 4

Во все машины, которые покупаю, лью этот ревитализант. По субъективным ощущениям, двигатель работает мягче.

• Volvo V70 II

Начал сечь резонатор перед новогодними праздниками, заказывать и ждать "родной" не было времени. Купил СТРОНГЕР из нержавейки 55 см, мне его вварили вместо резонатора. Минусов не вижу, плюсы; он из нержавейки, он немного легче, он меньше в диаметре, его вообще не видно под днищем. Стоит 1100 плюс установка 1300.

• Volvo V70 II

Bosch 1987432363 не советую, запахи пропускает, плохо сидит, даже шум с улицы доносится, при установке если загнуть разваливается, мало складок.

• Volvo V40
  • Номер запчасти: 1987432363

Поставил SKF, разлетелась после 53 000 км! У знакомого так же стояла помпа SKF умерла на 50 000 пробега!

• Volvo XC90

Российский производитель ISKRA хорошее соотношение цена=качество.

• Volvo 460

Stellox у меня пока Ок, с холодной проехал около 5 км, начала греть отлично.

• Volvo V70

Решено было заменить топливный фильтр. Новый лежал в багажнике с момента покупки авто. Вот не очень только мне понравилось снимать эти пластиковые защёлки с фильтра, а так все хорошо и спокойно.

Поставил топливный фильтр TSN, все устраивает, покупкой доволен.

• Volvo S40 II