Отзывы о запчастях для Volvo

• 25 отзывов

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

На Volvo xc70 стоят уже 40000 км, просто кайф, а не тормоза.

• Volvo XC70

• Края
  • Совпадение

Отличное качество, точные геометрические размеры.

• Volvo 240 Series
  • Номер запчасти: 702264220

• Скрипы
  • Долговечность

Потрескались сразу на передних, качество ужас. Для моей машины либо они, либо на порядок дороже оригинал. Так как дёшевы решил попробовать, но вскоре пожалел.

• Volvo 240 Series
  • Номер запчасти: VO1229389

• Перепускной клапан
  • Корпус
  • Уплотнительное кольцо

Поставил по дешёвке данный фильтр и теперь постоянно после запуска лампа горит в течение 2-3 сек, страшно раздражает это. Пробег автомобиля 301500 тыс. км.

• Перепускной клапан
  • Корпус
  • Уплотнительное кольцо

Отличный фильтр, никогда не было с ним проблем, лампа масла после запуска горит только один раз когда сменил масло, но после этого забываешь о ней.

• Долговечность
  • Морозостойкость

Отличная батарея, установил на свой автомобиль и ездил пока не продал, и теперешний владелец также до сих пор с ней ездит и проблем не знает. Батарея отлично переносит морозы, в целом я всем доволен!

• Достоинства:

Качество, морозостойкость.

• Volvo

После замены масла машина начала ездить нормально, мотор и двигатель работает тихо и равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Уже не один год с ним работаем и лучше масла пока нету. Я советую это масло не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.

• Volvo V50
  • Номер запчасти: Xtech 5W-30

После замены масла для меня стало удивлением то, что расход стал значительно меньше, купил и не разу не пожалел. Очень доволен, всем рекомендую!

• Достоинства:

Уменьшился расход.

• Volvo S60

Могу сказать с уверенностью и гордостью, что масло по многим показателям намного выше даже самых дорогих. Я уже его использую 8 лет, очень доволен результатом, так как масло смягчает работу двигателя уменьшая тем самым шум, также давление в норме, да и доливать не нужно. Вполне хороший продукт!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Хорошо показала себя на дороге, уверенная управляемость и в колее едет, как по рельсам, это одна из немногих шин, которая показала отличные результаты на мокрой и на сухой дороге. Также очень тихая и я бы даже отметил, что резину совсем не слышно, в повороты входит мягко, да и тормозные свойства хорошие на любом покрытии. Очень доволен!

• Volvo S60