Отзывы о салонных фильтрах 3F Quality

Материал фильтра:

3F Quality
Италия

3F Quality Салонный фильтр

Фильтр салона угольный 3F Quality 581. Порадовал салонный фильтр, эту фирму покупал впервые — качество очень хорошее, еще и защелка новая в комплекте — рекомендую.

Авто: Mitsubishi Space Star
3F Quality Салонный фильтр

Фильтр: 3F QUALITY угольный (производство Италия). Пробивается по номеру 649, дешевле чем угольный сакура, но эффективней, как показала практика, т.к. у него корпус каркасный и ребра жесткости есть, что не позволяет его деформировать когда дует сильно вентилятор, в отличие от бескаркасных.

3F Quality Салонный фильтр

Поменял седня салонный фильтр. Поставил угольный 3F QUALITY. Мэйд ин Италия. Качеством оказался доволен.

• Запах в салоне:

Прошло несколько месяцев с момента замены фильтров. Хочу отписаться о салонном фильтре. Как оказалось, фильтр очень плохо справляется с газами, посторонними запахами, дымом табака с улицы. Не советую, не берите, фильтр плохой, фирма 3f quality номер 416/2.

1 2

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах 3F Quality