Салонный фильтр

Салонные фильтры для Volkswagen Tiguan

2.0

SCT Салонный фильтр

Снял свой салонный в оригинале. Толстый, мохнатый, черный (угольный). Эскэтэшный какой то сцуко тонкий, как презик, видимо пару месяцев и менять. Короче продал скт. Интерпартс буду брать, торгую ими — качество!

3F Quality Салонный фильтр
skynetline
  • Запах в салоне:

Прошло несколько месяцев с момента замены фильтров. Хочу отписаться о салонном фильтре. Как оказалось, фильтр очень плохо справляется с газами, посторонними запахами, дымом табака с улицы. Не советую, не берите, фильтр плохой, фирма 3f quality номер 416/2.

Bosch Салонный фильтр

Ввиду приближающегося первого ТО решил самостоятельно заменить салонный фильтр. Приобрел фильтр Bosch ввиду того, что всегда пользовался данной продукцией и цена-качество на него вполне оправданы.

Filtron Салонный фильтр

Воздушный фильтр, дешёвый/дорогой — есть ли разница? До этого поставил воздушный фильтр TSN он дешёвый, теперь решил купить два на выбор Filtron и Fram. В чем отличия? Во первых ребра разной длинный или изменили форму и еле держаться, возможно при всасывание они разъезжаются и не отрабатывают. Он даже на ощупь какой-то жидкий). У Filtron и Fram ребра закреплены в резинки очень жестко, видно что эта резинка хорошо заливает эти ребра и держит их жестко.

OEM VAG Салонный фильтр

Решил посмотреть, как себя чувствует установленный год назад дополнительный фильтр салона. Вид меня не устроил. Дополнительный фильтр салона смотрелся весьма уставшим, забитым пылью, пухом и пылил, как мешок от пылесоса. Вот таким он стал за 1 год эксплуатации.

Оригинальный фильтр. На год хватит )) Установлен: оригинальный дополнительный фильтр салона VAG № 5N 0819631.

OEM VAG Салонный фильтр

Про фильтр могу сказать что, лишней пыли в салоне нет, запахов посторонних не пропускает. Мой фильтр салона 5Q0819653

AMD Салонный фильтр

Фильтр purflux (оч. качественно внешне и с виду внутри, беру не первый раз). Салонный AMD (пишут, что наш, но по факту Китай), причем я приятно удивлен его качеством, реально! Однозначно рекомендую еще и за эти деньги.

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

Другие запчасти для Volkswagen Tiguan

ТОП производителей салонных фильтров для Volkswagen Tiguan

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Tiguan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях салонных фильтров из таких стран как: Германия, Япония, Польша, Южная Корея, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге салонных фильтров для Volkswagen Tiguan на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие салонные фильтры выбрать для Volkswagen Tiguan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение OEM VAG. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались салонные фильтры Bosch - 12%.

Замыкает тройку фирма Denso с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге салонных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. OEM VAG еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Bosch заняли 6 место, с оценкой PR - 75. На основе из 7 отзыва и 168 голосов.
  3. Denso - 11 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 31 отзыв и 95 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Tiguan

Выяснив, какие салонные фильтры предпочитают ставить владельцы Volkswagen Tiguan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Tiguan среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Свечи накаливания, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.