Отзывы о пуско-зарядных устройствах 70mai

21 голос

70mai
Китай
70mai Пуско-зарядное устройство

Приобрел пусковое зарядное устройство 70mai jump starter. Отцовская Газель в морозы еле заводится, или не заводится вообще. И сегодня попробовали данный девайс на практике, после чего превзошли все ожидания. Смогли легко завести машину с севшим аккумулятором. Качество сборки с виду выглядит добротно и опрятно, в хорошем чехле, свою миссию выполняет на ура. Однозначно рекомендую данный девайс.

Авто: ГАЗ Газель
70mai Пуско-зарядное устройство

Jump Starter очень крутая тема. У меня от 70mai, выручал не раз. Пусть скептики ибут*я со своими акумамы, таскают их домой, покупают зарядники и тд, пока мы за пару минут заводим свои тачки в любой мороз и едем куда надо)

Авто: Honda Civic
70mai Пуско-зарядное устройство

На днях прикупил себе такое чудо. Вещь хоть не на каждый день, но должна выручить. Оно то самое, что действительно работает. Название 70 mai jump starter. Сделан качественно. Внутри тоже не абы что. Завел без проблем старый 1.9 турбодизель. Изучив все тесты и разборки самого устройства, могу рекомендовать.

Авто: Citroen ZX
70mai Пуско-зарядное устройство

6 дней почти кабанчик стоял, я катал на Ховере. Акум конечно уже не айс, и он сел. Думал сначала прикурить от другой машины, но вспомнил что друзья подарили летом на днюху сей девайс. Очень хорошая вещь, рекомендую. ЗАРЯДНО-ПУСКОВОЕ УСТРОЙСТВО POWER BANK XIAOMI 11100MAH 12V 70MAI JUMP STARTER (MIDRIVE PS01).

Авто: Mercedes S-Class
70mai Пуско-зарядное устройство

Прикупил сей девайс уже недели 3 назад, но испытать удалось только сегодня, ауди сотка с высаженным акумом завелась моментально, хозяин сказал что так шустро она у него не крутила с уставшим акб. Ну и плюс можно как повербанк использовать или как фонарик, быстрой зарядки нету, зарядки от сети тоже — заряжал телефонной. В общем если авдотью резво крутит то матиз со свистом будет.

Авто: Audi 100
70mai Пуско-зарядное устройство

Прикупил Xiaomi 70mai Jump Strarter. Не плохой и очень полезный девайс. И буквально после покупки я его уже и испробовал в бою. Accent/Solaris простояв с месяцок в гараже отказался крутить стартер…, и тут на помощь пришел Jump Strarter от Xiaomi — машина завелась с полуоборота.

А еще он телефоны заряжает и на нем есть фонарик. Емкость батареи 11000, компактный, идет с чехольчиком, свободно помещается в бардачке. В общем рекомендую!

Авто: Hyundai Accent

Напишите свой отзыв о пуско-зарядных устройствах 70mai

Сравнения пуско-зарядного устройства 70mai
Другие пуско-зарядные устройства
Популярные запчасти 70mai

Что мы знаем о пуско-зарядных устройствах 70mai

Отзывы о пуско-зарядных устройствах 70mai

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пуско-зарядных устройствах 70mai. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пуско-зарядные устройства 70mai.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пуско-зарядных устройств 70mai:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Пуско-зарядное устройство 70mai в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пуско-зарядные устройства 70mai на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. 70mai на третьем месте в авторейтинге пуско-зарядных устройств для: Nissan X-Trail .