Отзывы о пусковых устройствах 70mai

4.8

70mai
Китай
70mai Пусковое устройство

Аккум мой верой и правдой служит уже более 8-ми лет. Зная что это уже преклонный возраст, приобрел «страховку»: Давно мечтал. Качество 70MAI просто восхищает!

Авто: Honda CR-V
70mai Пусковое устройство

Приобрёл пусковое устройство 70 mai Jump Starter. Теперь можно заниматься машиной и слушать музыку бесконечно долго. Машина всегда заведётся. Уже опробовал на себе. Это нужная вещь

Авто: Skoda Octavia
70mai Пусковое устройство

Идея купить повер с функцией пуска двигателя появилась ещё в прошлом году. И тут увидел устройство от дочерной компании Xiaomi 70mai. Качество сборки и материалов отличное, хотя как автомобильное устройство сильно нежное софтач покрытие.

Камри 3.5 прикуривает без проблем, полной зарядки хватит завести машину до 5 рас. И срок жизни эго 5 лет, а за это время можно сменить не один автомобиль.

Авто: Toyota Camry VI (XV40)
70mai Пусковое устройство

Нашёл пусковое устройство xiaomi 70 mai. Много описывать не буду, скажу что я его испытал. Молодые парни слушали музыку и забыли выключить магнитолу, в итоге посадили аккумулятор в ноль.

Устройство завело авто с полтыка. Заводит авто с объёмом бензиновые до 4 л. и дизельные до 3 л. Можно заряжать от него смартфон, планшет и.т.д.

Авто: Kia Ceed
70mai Пусковое устройство

После установки Webasto принял решение — обязательно купить пусковое устройство. Выбор пал на проверенный Xiaomi, вернее их «дочки» фирмы 70mai. В работе пока не проверял, но визуально нареканий нет, впрочем, как на другую технику 70mai (регистратор этой фирмы покупал).

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о пусковых устройствах 70mai

Другие пусковые устройства
Популярные запчасти 70mai

Что мы знаем о пусковых устройствах 70mai

Отзывы о пусковых устройствах 70mai

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пусковых устройствах 70mai. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пусковые устройства 70mai.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пусковое устройство 70mai в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав пусковые устройства 70mai и ваш автомобиль.