Отзывы о прокладках клапанной крышки AC DELCO

Не участвует в рейтинге

AC DELCO Прокладка клапанной крышки
  • Края:
  • Совпадение:

Никому не рекомендую связываться с изделиями этого бренда, отстой. Ставил прокладку клапанной крышки на лачетти 1,4. стала потеть месяцев через 8 и 10 тыс км пробега. Подтянул болты и поехал дальше. Через год решил всё таки заменить прокладку и просто охренел.

Сама реализация идеи конструктива прокладки криминальная я считаю, кольца свечных колодцев соединены перемычками с контуром прокладки и между собой, под клапанной крышкой фактически в свободном полёте эти перемычки, так вот, когда стал снимать эту прокладку, она стала разваливаться у меня в руках на фрагменты, ломаться и рассыпаться, задубела жутко.

Теперь представляете, если бы я задержался еще чуток с заменой прокладки и эти самые гребаные перемычки которые соединяют и держат кольца свечных колодцев, начали бы крошиться прямо в аккурат на распредвал и гидрики.. это просто жуть жуткая.

Аналогичная ситуация была с пыльником шруса, расстрескался через пару недель, при демонтаже в руках развалился.

Напишите свой отзыв о прокладках клапанной крышки AC DELCO

Другие прокладки клапанной крышки
Популярные запчасти AC DELCO

Что мы знаем о прокладках клапанной крышки AC DELCO

Отзывы о прокладках клапанной крышки AC DELCO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://www.acdelco.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о прокладках клапанной крышки AC DELCO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на прокладки клапанной крышки AC DELCO.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 0.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах прокладок клапанной крышки AC DELCO:

1. Края - насколько качественно прорезаны края прокладки - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Прокладка клапанной крышки AC DELCO в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав прокладки клапанной крышки AC DELCO и ваш автомобиль.