Отзывы о прокладках клапанной крышки AMD

Совпадение:

AMD
Южная Корея

• Совпадение:

У меня держится AMD уже 3 год, но в сл. раз буду брать только оригинал, т.к. у меня даже старая (через которую сочилось масло) вставлялась в пазы крышки и стояла жестко, а АМД вываливалась. При установке пришлось в несколько мест чуть герметиком капнуть что бы приклеить ее и не ссать что сьедет когда переворачиваешь.

Авто: Kia Spectra
AMD Прокладка клапанной крышки

Поменяли прокладку клапанной крышки АМД на Витька Ренза. Старая прокладка продержалась пол года и рассыпалась.

AMD Прокладка клапанной крышки

Решил заменить свечи перед зимой выдернул свечной провод а там полный колодец масла, в остальных та же картина собрал всё обратно и поехал за новой прокладкой. Купил фирмы ONNURI как то ставил такую отходила полтора года потом стала подтекать. Приехал домой стал разбирать и ох…ел от увиденного! Прокладка разложилась на атомы. Кольца колодцев разлились на куски. В итоге что могу сказать не стоит брать прокладки фирмы AMD.

AMD Прокладка клапанной крышки

Выперло крышку когда установил прокладку фирмы AMD AMDAC11, у неё резина оказалась жёсткой, так что ее не рекомендую к установке на корейские клапанные крышки.

1 2

Напишите свой отзыв о прокладках клапанной крышки AMD

Другие прокладки клапанной крышки
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о прокладках клапанной крышки AMD

Отзывы о прокладках клапанной крышки AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о прокладках клапанной крышки AMD.

Оценка PR - 59 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 54 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 32 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей прокладок клапанной крышки запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как Corteco и ELWIS ROYAL , но опережая прокладки клапанной крышки MASUMA и GENERAL MOTORS.

Пользователи также составили мнение о качествах прокладок клапанной крышки AMD:

1. Края - насколько качественно прорезаны края прокладки - пока нет оценки
  2. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Прокладка клапанной крышки AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили прокладки клапанной крышки AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на первом месте в авторейтинге прокладок клапанной крышки для: BMW 5er, Kia Ceed .
  2. AMD на втором месте в авторейтинге прокладок клапанной крышки для: Chevrolet Lacetti .
  3. AMD на третьем месте в авторейтинге прокладок клапанной крышки для: Chevrolet Aveo, Daewoo Nexia, Hyundai Elantra, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .

Прокладка клапанной крышки AMD в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений прокладок клапанной крышки AMD c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи прокладки клапанной крышки лучше: ELWIS ROYAL или AMD, GENERAL MOTORS или AMD, SAT или AMD, AMD или PMC, AMD или ROSTECO .