Отзывы о запчастях ACV

Отзывы о запчастях ACV

Магнитола ACV AD-7160 очень понравилас, музыку проигрывает не плохо.

Магнитолу поставил ACV 7160 на 7 ANDROIDЕ. Звук вполне устраивает.

Напишите свой отзыв про ACV

Купил новенькую магнитолу от ACV в конструктор. Удивило меня то, что за такие деньги получаем две пары rca выходов, вполне себе хороший звук и современный внешний вид!

По новой голове все просто и есть все необходимое, что должно быть в современной мультимедии, сенсор на морозе -30 на удивление не тупит.

• Toyota Cresta
  • Номер запчасти: wd-6010

ACV AVD 6200 не радует, а именно не вписывается вообще в общий дизайн, кнопки на руле не работают, время теперь не поменять, я так огорчён, что даже не стал подключать камеру и антену GPSЮ, но звук конечно стал лучше на порядок можно подключать, что угодно через что хочешь.

• Opel Zafira
  • Номер запчасти: AVD 6200

Купил магнитолу ACV AD-7170, играет, мне нравится как играет.

Была куплена ACV 7160. Магнитола понравилась, единственный минус — требует какое то время на загрузку при первом старте. В ней есть все необходимое: навигация, просмотр фильмов, интернет можно подключить, wifi и прочее. Подключал в специализированном центре, заодно и камеру заднего вида поставил.

Выбор пал на китайскую магнитолу «ACV». При езде магнитола так пищала, было такое ощущение что я еду на турбовом автомобиле. Психанул, выдернул её.

Стоявшая ACV по звуку может и не так чтобы сильно не устраивала, но вечные глюки, долгая загрузка USB карты и отсутствие навигации по папкам раздражали.

Купил авто с магнитолой 2 Дин acv avd 5100w глючит тач.

Напишите свой отзыв про ACV