Отзывы о запчастях ACV

3.2
Германия
acv-auto.com

Выбор пал на китайскую магнитолу «ACV». При езде магнитола так пищала, было такое ощущение что я еду на турбовом автомобиле. Психанул, выдернул её.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Nissan Wingroad

Стоявшая ACV по звуку может и не так чтобы сильно не устраивала, но вечные глюки, долгая загрузка USB карты и отсутствие навигации по папкам раздражали.

Не долго музыка играла… А если быть честным, то совсем не играла. Сегодня решил наконец поменять музыку, купил переходник, поставил рамку, включаю и… ТИШИНА, а ещё не горит подсветка… ни ресет, ни другие манипуляции не помогли… Вот тебе и ACV…Обидно когда покупаешь вещь, а она не работает.

Nissan Almera

ACV AVD 6200 не радует, а именно не вписывается вообще в общий дизайн, кнопки на руле не работают, время теперь не поменять, я так огорчён, что даже не стал подключать камеру и антену GPSЮ, но звук конечно стал лучше на порядок можно подключать, что угодно через что хочешь.

Opel Zafira
AVD 6200

Купил магнитолу ACV AD-7170, играет, мне нравится как играет.

Nissan Teana
AD-7170

Магнитолу поставил ACV 7160 на 7 ANDROIDЕ. Звук вполне устраивает.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3

Купил новенькую магнитолу от ACV в конструктор. Удивило меня то, что за такие деньги получаем две пары rca выходов, вполне себе хороший звук и современный внешний вид!

По новой голове все просто и есть все необходимое, что должно быть в современной мультимедии, сенсор на морозе -30 на удивление не тупит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Toyota Cresta
wd-6010

Магнитола ACV AD-7160 очень понравилас, музыку проигрывает не плохо.

AD-7160
1 2