Отзывы о запчастях ADDINOL Для бизнеса

Страна
Сайт
addinol.ru
ADDINOL Моторное масло

Это масло хоть и дешевле, но мне даже больше нравится. Масло Аддинол. Очень хорошее, у меня многие знакомые на него перешли. Я меняю масло раз в 7 тыщь пробега.

Авто: Skoda Yeti
ADDINOL Моторное масло
Lexa-xtr

По маслу, мне очень понравилось за 8 тысяч уровень так и не ушёл, была поездка в курскую область туда обратно 2600 тысячи км, думал буду доливать, не пришлось.

1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции ADDINOL

Бренд ADDINOL зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.addinol.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 61 отзыв на 5 запчастей ADDINOL. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

ADDINOL участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 90 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ADDINOL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ADDINOL:

1. Моторное масло ADDINOL - 52 отзыва. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.6.
  2. Масло МКПП ADDINOL - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  3. Масло АКПП ADDINOL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Жидкость омывателя ADDINOL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Антифриз ADDINOL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ADDINOL.

Лучшие запчасти ADDINOL

Изделия компании ADDINOL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ADDINOL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ADDINOL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: