Отзывы о моторных маслах ADDINOL

4.8
Температура:

ADDINOL

ADDINOL Моторное масло

Это масло хоть и дешевле, но мне даже больше нравится. Масло Аддинол. Очень хорошее, у меня многие знакомые на него перешли. Я меняю масло раз в 7 тыщь пробега.

Авто: Skoda Yeti
ADDINOL Моторное масло

По маслу, мне очень понравилось за 8 тысяч уровень так и не ушёл, была поездка в курскую область туда обратно 2600 тысячи км, думал буду доливать, не пришлось.

ADDINOL Моторное масло

Пользуюсь данными маслами на протяжении 5 лет. сначала своего знакомства с этой маркой лил его в свой спортбайк. к выбору масла всегда относился с полной скурпулезностью. проводил тесты и чекойл, проверял отработку и не раз убеждался в качестве масла.

сейчас его лью в е39 528, мотор масло не берет, компенсаторы не стучат, работает как часы. температуру и перегревы двигателя масло держит хорошо, стабильность при нагрузке даже в жару, на протяжении всего пробега сохраняет свои моющие свойства.

отзыв не купленный, коментарий реальный, могу с уверенностью рекомендовать его в любо ТС.

ADDINOL Моторное масло

Пробег от предыдущего ТО 8400км. Понравилось масло, чистый немец и качество! Моторное масло Addinol Super Light 0540 4 л.

Авто: Chery
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторных маслах ADDINOL

Другие моторные масла
Популярные запчасти ADDINOL

Что мы знаем о моторных маслах ADDINOL

Отзывы о моторных маслах ADDINOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.addinol.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах ADDINOL.

Оценка PR - 94 из 100, базируется на основе 52 отзывов и 167 голосов. 48 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 158 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 26 позицию, уступая таким производителям как Xenum и SINTEC , но опережая моторные масла XADO и G-Energy.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел ADDINOL:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Моторное масло ADDINOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла ADDINOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ADDINOL на первом месте в авторейтинге моторных масел для: BMW 3er .
  2. ADDINOL на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Ford Fiesta, Toyota Celica .
  3. ADDINOL на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: BMW 5er, Audi A4, Skoda Yeti, Kia Soul, Mazda CX-9 .

Моторное масло ADDINOL в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел ADDINOL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: ADDINOL или SUMICO, ADDINOL или STATOIL, ADDINOL или Kendall, ADDINOL или YACCO, ADDINOL или Spectrol .