Моторное масло

Моторные масла для Skoda Yeti

2.5

2.0

Neste Oil Моторное масло

Опять «пятачок» позади и снова замена. На этот раз решил поэкспериментировать, приобрел хваленое в некоторых кругах масло NESTE. Посмотрим, как себя поведет, ну хотя бы угар. На 5W-40 расход увеличился и за 5тыс. км. составил 600мл.

В основном полет нормальный, наматываем дальше киломили.

Авто: Skoda Yeti

Какое масло заливали ,какой пробег авто?

RAVENOL Моторное масло
Proton13

На Равеноле SSL 0w40 у меня начался жор на 96-97 тысячах. 300 мл на 1 тыс км. Всякие промывки, раскоксовки в масло и ничего не помогало. Жор вырос до 400 мл.

FUCHS Моторное масло

Titan Sintofluid 75W. Замена 13.04.2019 г. на 126.000 км с добавлением Ceratec от Liqui Moli. Ушло 2 литра масла + 150 ml присадки. Через 1000 км пробега слил от греха подальше это г*вно. Коробка на жаре стала подвывать на 1-ой и 2-ой передачах при накате.

Shell Моторное масло
Jocker1392

Проехал 10000км на масле Shell Helix Ultra 0w30, результат не понравился. Со временем машина начинала явно шумнее работать и жрать масло.

Castrol Моторное масло
tixotver

Появился посторонний звук после замены масла. Залил Castrol EDGE Titanium FST 5W-40. Звук на холодном двигателе отсутствует. Появляется только на прогретом двигателе.

ADDINOL Моторное масло

Это масло хоть и дешевле, но мне даже больше нравится. Масло Аддинол. Очень хорошее, у меня многие знакомые на него перешли. Я меняю масло раз в 7 тыщь пробега.

MOTUL Моторное масло
bryce

Я откатал на йети 23 тыщи 1и8 на ДСГ после первых 6.5 тыщ я долил литр (при этом на 1000 я поменял масло на мотюль). На 15000 было первое ТО, слилось 4.8 литра масла (по мануалудолжно быть вроде около 4.9, скорее всего эти 100 мл остались на стенках канистры и внутри мотора). Сейчас пробег 23 тыщи. На 22-х я менял масло и фильтр, слилось столько же, сколько залил! И да езжу 80% тапка в пол.

Пробег: 22000 км

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Skoda Yeti

Данную запчасть для автомобилей Skoda Yeti делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Финляндия, Франция, Германия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Skoda Yeti на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 33 голоса.

Какие моторные масла выбрать для Skoda Yeti?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mobil. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла MOTUL - 9%.

Замыкает тройку фирма ADDINOL с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mobil получили 4 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 412 отзывов и 1326 голосов.
  2. MOTUL заняли 8 место, с оценкой PR - 78. На основе из 412 отзывов и 857 голосов.
  3. ADDINOL - 26 место, а оценка PR составила 94. Учитываются данные из 52 отзыва и 167 голосов.

Другие запчасти для Skoda Yeti

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Skoda Yeti, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Skoda Yeti среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, Автолампы, Салонный фильтр, Щетки стеклоочистителя, Высоковольтные провода, и других.