Отзывы о тормозных колодках Advics

Скрип:

Advics
Япония

Advics Тормозные колодки

Advics вполне на уровне колодки. Ничего плохого про них сказать не могу. Friction Master Elite + сток тормозные диски — вполне хороший результат, ничем не хуже оригинала Subaru. Friction Master Ceramic — хрень.

Advics Тормозные колодки

Колодки спереди стоят ADVICS/SEI CS692. После 4х торможений со 100 км/ч и 1 со 120 км/ч, когда я разогнал форя до 140, тормоза поплыли, тормозил метров около 60, от диска валило жаром как от печи, диски посинели. При чем тормозил практически подряд, минуты 2-3 между подходами.

Езжу до сих пор, уже почти год прощел, все супер отлично.

Advics Тормозные колодки

Поставил перед otto zimmerman, зад оставил сток, колодки вкруг поставил Advics. Тормозит хорошо, диски прикатал. В целом результатом доволен, тормозит гораздо лучше и не скрипит, что очень важно).

Advics Тормозные колодки

ТРВ, кашияма — полная шляпа, а не колодки. Свистят, пылят, плывут. Брембы - нифига не ниссин. Ниссин — это ОЕМ сток, это весьма неплохо. Колодки ADVICS — хороший компромисс по цене качеству.

Advics Тормозные колодки

Воздушный фильтр можно и сакура, эта позиция у них нормальная (масляный сакура амно!). Колодки Advics рекомендую, они же Sumitomo. Так же можно TRW, не скрипят, не плывут, но я всё же больше за Advics.

Авто: Honda

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Advics

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Advics