Отзывы о запчастях AE Для бизнеса

Сайт
federalmogul.com
Сравнения
AE Гидрокомпенсаторы

Поменял я распредвал фирмы freccia (ford) и поставил новые гидрики AE FOL 15… Но работа гидриков мне не нравиться (проехал тока около 100км)… Работает как дизель…

Артикул: FOL 15 Узнать цену
pavluk09
  • Стук:

Во время замены прокладки ГБЦ обратил внимание на пару гидриков, которые немного прожимались, решил заменить. Купил 4 гидрика фирмы АЕ. Поставил их на выпуск. Перед этим полернул. Но результат не порадовал, на холодную работали тихо, ровно, а на горячую тарохтели хуже старых. В общем через километров 100 пробега вернул назад старые.

AE Гидрокомпенсаторы

Я с дури решил поменять два гидрика, которые стучали на холодную зимой. Хапнул в магазине гидрики АЕ. Гавно несусветное, механаобработка никакая. Купил еще оригинал, приходит пакетик с двумя гидриками.

Такое же говнище, могу их продавить руками, давать и масло выходит, скрипят аж, вернул деньги. И тут звонит знакомый, типа могу гидрики точно оригинал привести, пробег минимальный. Вот и их и поставил, теперь все работает тихо.

Авто: Renault Megane
egoist25
  • Стук:

Сальники лучше NOK, такие в оригинале лежат и стоят дешевле. Гидрокомпенсаторы от AE ходить не будут, через 10-20 тыс. км начнут тарахтеть, а то и раньше. Кольца Mahle - делают хорошие кольца для японцев.

Авто: Mazda 626
AE Распредвал

Распред АЕ САМ 185 у него более широкие фазы и расход топлива из-за этого увеличиться, двс будет не стабильно работать на хх, но и тяга на высоких оборотах будет супер.

Авто: Chery Amulet (A15)
AE Распредвал

Я бы рекомендовал распредвал KS, как и вкладыши под него, ну или FEBI. Но и то и другое не назвать бюджетным. Часто ставил валы AE, в том числе и на свой Туран, не смотря на негативную ауру работают.

Авто: Volkswagen Touran
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции AE

Бренд AE зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.federalmogul.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 24 отзыва на 5 запчастей AE. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

AE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AE:

1. Клапаны ГРМ AE - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  2. Гидрокомпенсаторы AE - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.
  3. Распредвал AE - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Цепь ГРМ AE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  5. Жидкое стекло AE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AE.

Лучшие запчасти AE

Изделия компании AE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.