Отзывы о гидрокомпенсаторах AE

AE
США
Не участвует в рейтинге

AE Гидрокомпенсаторы

Поменял я распредвал фирмы freccia (ford) и поставил новые гидрики AE FOL 15… Но работа гидриков мне не нравиться (проехал тока около 100км)… Работает как дизель…

Артикул: FOL 15 Узнать цену
  • Стук:

Сальники лучше NOK, такие в оригинале лежат и стоят дешевле. Гидрокомпенсаторы от AE ходить не будут, через 10-20 тыс. км начнут тарахтеть, а то и раньше. Кольца Mahle - делают хорошие кольца для японцев.

Авто: Mazda 626
  • Стук:

Во время замены прокладки ГБЦ обратил внимание на пару гидриков, которые немного прожимались, решил заменить. Купил 4 гидрика фирмы АЕ. Поставил их на выпуск. Перед этим полернул. Но результат не порадовал, на холодную работали тихо, ровно, а на горячую тарохтели хуже старых. В общем через километров 100 пробега вернул назад старые.

AE Гидрокомпенсаторы

Я с дури решил поменять два гидрика, которые стучали на холодную зимой. Хапнул в магазине гидрики АЕ. Гавно несусветное, механаобработка никакая. Купил еще оригинал, приходит пакетик с двумя гидриками.

Такое же говнище, могу их продавить руками, давать и масло выходит, скрипят аж, вернул деньги. И тут звонит знакомый, типа могу гидрики точно оригинал привести, пробег минимальный. Вот и их и поставил, теперь все работает тихо.

Авто: Renault Megane
  • Стук:

Поменял гидрики, фирма Ае, как завели машину цокали они конечно как сумашедшие, потом вроде затихли, но пару штук а может и один всё таки цокают, проехал я после замены где то км 20, а всё ни как не пройдёт это цоканье, на старых было тише машина Б3 двс РП.

Напишите свой отзыв о гидрокомпенсаторах AE

Сравнения гидрокомпенсаторов AE
Другие гидрокомпенсаторы
Популярные запчасти AE

Что мы знаем о гидрокомпенсаторах AE

Отзывы о гидрокомпенсаторах AE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://www.federalmogul.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о гидрокомпенсаторах AE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на гидрокомпенсаторы AE.

В данный момент есть 8 отзывов и 26 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 16 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах гидрокомпенсаторов AE:

1. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Гидрокомпенсаторы AE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили гидрокомпенсаторы AE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AE на третьем месте в авторейтинге гидрокомпенсаторов для: Chery Amulet (A15), Opel Vectra .