Отзывы о запчастях AGC Для бизнеса

Сайт
agc-automotive.com
Gennadii118
  • Искажение:

Наконец-то решился на замену стекла. На лобовом стала расходиться трещины от сколов. Стекло заменили. Стекло без видимых искажений, качество стекла норм.

Авто: Honda Civic
bivis666
  • Прочность стекла:

Мое стекло AGC, могу с полной уверенностью по прошествии двух лет сказать, стекло очень мягкое и превратилось в откровенно говоря шлак. Но на моем экземпляре особенно нет искажений в области моего обзора остальные как-то пофигу.

Авто: Kia Ceed
wlad15
  • Блики:
  • Прочность стекла:

У стекла искажений не заметил. Гарантия от сервиса на стекло 1 год на сколы и трещины.

Брал стекло на универсал с антенной. Так вот эта антенна, не то что не ловит сигнал, а еще и глушит его. Пришлось выводить отдельную антенну.

Достоинства: 3а пол года все хорошо.
Недостатки: Не ловит антенна.
AGC Лобовое стекло

Выбор пал на стекло фирмы AGC (она же Nordglass и БОР) Борского стекольного завода. Качество понравилось, как родное выглядит. Лобовое стекло AGC с датчиком дождя.

Авто: Opel Astra
Kruzenshtern
  • Искажение:

Машине почти 10 лет, за это время лобовое подзатёрлось. В сервисе порекомендовали поставить AGC Automotive (производство г.Бор). Первые впечатления от стекла, что качество не очень — по нижней кромке стекла есть искажение высотой около 1 см от края, обзору не мешает, но не приятно. Стеклом AGC остался не доволен, наверное лучше было переплатить за импортное.

RuslanSaveljev
  • Блики:
  • Прочность стекла:

Катаюсь на форде, у него от прошлого хозяина стоял какой-то лабаш неизвестной марки. Поехал на дачу, в первый же раз что-то влетело и трещина пошла по всему стеклу. А может уже был скол и я не видел, потому и развалилось оно, теперь не узнаешь. Поехал в автосервис, они мне этот форд тонировали, там посоветовали стекло от agc поставить.

Прождал я его конечно долго, почти месяц, может летом все о какую-то щебенку стекла ломают. Это явно минус, что стекол в наличии нет и только под заказ, но в остальном я доволен. Стекло прочное, остаток лета пережило спокойно. Зимой тоже себя норм показывает, у него, как и у моего старого, обогрев есть и снег хоть счищать легко.

Маркировка четкая, никаких размытий или сколов на стекле пока не заметил. Качество радует, надеюсь и дальше так служить будет.

Авто: Ford
renitek
  • Искажение:

Перед НГ заменил заводское лобовое на стекло от компании AGC с датчиками дождя, света и камерой. Сразу после установки заметил искажения, стекла у них видимо все такие гавеные.

Авто: Opel Astra

Отзывы владельцев о продукции AGC

Бренд AGC зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.agc-automotive.com/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 133 отзыва на 2 запчасти AGC. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

AGC участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 166 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти AGC

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AGC:

1. Лобовое стекло AGC - 131 отзыв. Оценка PR - 79, средняя оценка - 4.1.
  2. Боковые стекла AGC - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AGC.

Лучшие запчасти AGC

Изделия компании AGC занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие лобовые стёкла - 3 место среди 13 производителей. Набрано 2979 голосов.

Сравнения запчастей AGC

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы AGC с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: