Отзывы о салонных фильтрах AIKO

AIKO
Япония
Не участвует в рейтинге

• Установка:

Брал MC7227K для Hyundai Tucson 2005 года. Добротный салонный фильтр с угольным наполнением, свою функцию выполняет хорошо. Из минусов могу отметить, что рамка немного хлипкая, мне не очень понравилось, но в посадочное встает нормально.

Достоинства: Материал
Недостатки: Рамка
AIKO Салонный фильтр

Стал выбирать салонный фильтр и решил испробовать сие творение наших узкоглазых собратьев. Открыв упаковку с голограммой, был приятно удивлен качеством: очень похож на Kneht/mahle. Довольно жесткий и плотный за ту цену, весьма хорошая штука - рекомендую, к стати угольный.

AIKO Салонный фильтр

Салонный взял Aiko Air-con Filter AC9321. Рама немного хлипковата. Субъективно предыдущие варианты HENGST FILTER E3956LI и LYNX LAC-806 были лучше. Свою задачу выполняет несмотря на то, что хлипковат.

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах AIKO

Сравнения салонного фильтра AIKO
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти AIKO

Что мы знаем о салонных фильтрах AIKO

Отзывы о салонных фильтрах AIKO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://aikocorp.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах AIKO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры AIKO.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров AIKO:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - пока нет оценки
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Салонный фильтр AIKO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры AIKO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AIKO на первом месте в авторейтинге салонных фильтров для: Hyundai Tucson .
  2. AIKO на втором месте в авторейтинге салонных фильтров для: Suzuki Grand Vitara .
  3. AIKO на третьем месте в авторейтинге салонных фильтров для: Mazda Demio .