Салонный фильтр

Салонные фильтры для Hyundai Tucson

1.0

MILES Салонный фильтр

В салон пристроил копеешный Miles. Редкая хрень :-), но об этом знал, покупал опыта для… До этого стоял Биг, который при установке пришлось подрезать, бо длиннее нужного был. Больше не покупаем…

AMD Салонный фильтр

Пришла пора менять салонный фильтр. Решил попробовать дешевый и неизвестный мне AMD. Ширина и глубина полностью совпадают с оригиналом. А вот толщина всего 20 мм, на 9 мм тоньше оригинала. Местами видно термоклей. Вошел идеально.

MILES Салонный фильтр

Заменил фильтр двигателя и салона. Фильтр двигателя KROSS KM0201210 один в один как оригинал. Фильтр салона MiLES AFW 1216 — встал чётко, без загибов и щелей, рекомендую.

AIKO Салонный фильтр
АНДРЕЙ КРЕЗИ
  • Установка:

Брал MC7227K для Hyundai Tucson 2005 года. Добротный салонный фильтр с угольным наполнением, свою функцию выполняет хорошо. Из минусов могу отметить, что рамка немного хлипкая, мне не очень понравилось, но в посадочное встает нормально.

Достоинства: Материал
Недостатки: Рамка
AMD Салонный фильтр
tim-ego
  • Установка:

На Туксоне ставлю AMD AMDFC28C качество хорошее, встает в рамку отлично, угольный каждые 4000-4500км. Пробовал TSN качество похуже и встает с трудом.

MARSHALL Салонный фильтр
Nikolai Sh
  • Установка:

Достоинства: материал
Недостатки: рамка

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

ТОП производителей салонных фильтров для Hyundai Tucson

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Tucson делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях салонных фильтров из таких стран как: Япония, Южная Корея, Нидерланды, Бельгия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге салонных фильтров для Hyundai Tucson на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие салонные фильтры выбрать для Hyundai Tucson?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение AIKO. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались салонные фильтры AMD - 13%.

Замыкает тройку фирма MARSHALL с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге салонных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. AIKO еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. AMD заняли 7 место, с оценкой PR - 76. На основе из 5 отзывов и 147 голосов.
  3. MARSHALL - 2 место, а оценка PR составила 98. Учитываются данные из 51 отзыв и 166 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Tucson

Выяснив, какие салонные фильтры предпочитают ставить владельцы Hyundai Tucson, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Tucson среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, ШРУС, и других.