Отзывы о домкратах AIRLINE

Комплектация:
2.0

AIRLINE

AIRLINE Домкрат

Не так давно приобрёл ромбический механический домкрат Airline AJ-R-02, которым раз пять поднял свою Калину и пару раз Вектру. Ещё осенью при смене колёс я заметил, что «Аэролинию» крутить намного тяжелее, но не придал этому особого значения. Сейчас оранжевое чудо окончательно заклинило: рукоятки гнутся, автомобиль больше не поднимается…  При попытке опуститься домкрат провалился почти до самой земли – резьба из мягкого металла уже не держала нагрузку.

Авто: Opel Vectra C
Артикул: AJ-R-02 Узнать цену
AIRLINE Домкрат

Как купил Airline, ни разу никаких проблем с этим домкратом не было. При завоздушивании нужно просто снять клапан и несколько раз прокачать ручкой, завоздушивание устранено.

Авто: BMW 3er
AIRLINE Домкрат

Аirline AJ-TB-04, двухштоковый бутылочный домкрат. Высота подъема 535 мм, это максимум у этого производителя, хотя я видел и больше. Но мне этого вполне хватило что бы оторвать колесо на 7 см от земли. И еще очень удобно что у него есть ручка, очень удобно его брать, в комплекте так же идет чехол.

В общем всем советую данную модель особенно у кого лифт и не штатные колеса.

Авто: Kia
AIRLINE Домкрат

Домкрат Airline, большой, со стопором. Домкрат хранился в гараже и с приходом холодов он банально потек. Отмечу, что в гараже всегда теплее +4! И тяжелее Мондео 4 он ничего не поднимал.

AIRLINE Домкрат

Надоело менять колёса поочерёдно, купил подкатной домкрат AIRLINE AJ-3F-390Р. Очень хорошая комплектация: сумка + ЗИП. Фиксирующий штырь. Ручка для переноса. Высота подъёма 39 см, по факту 37 :)

Авто: Suzuki Swift
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о домкратах AIRLINE

Другие домкраты
Популярные запчасти AIRLINE