Отзывы о топливных насосах AIRTEX

13 отзывов и 42 голоса

AIRTEX
США

AIRTEX Топливный насос

Сдох топливный насос. Летом ставил эту топливную станцию в сборе новую. Производитель Airtex. Пробега получилось всего ничего. Прошлая станция тоже этого производителя была, ибо как близнецы похожи. На той умер регулятор давления. Но, ходила два года при мне только.

Авто: Dodge Caravan
AIRTEX Топливный насос

Предыдущий владелец авто меняя топливный насос поменял и всю колбу в сборе Airtex. На данный момент проблема следующая: заводить авто, через некоторое время стрелка поднимается литров так на 7-10 (приятные ощущения), начинаешь ехать стрелка падает.

После отметки 20 литров стрелка падает очень быстро. Вчера приехал домой, отметка была литров 5-7, на бортовом компьютере показывало остаток топлива на 26 км. Пока разгружал авто уровень поднялся и показал остаток топлива на 55 км.

Только я сел и решил сдавать назад как стрелка на глазах упала за красную отметку и на табло оказалось 0 км. С таким уровнем я ещё проехал до заправки пару км.

Авто: Dodge RAM
AIRTEX Топливный насос

Все хорошо встал на место как родной, немного пружина посильнее на аиртексе, но попридавил и притянул гайкой. Ездит бодро разгон хороший, дерганий со светофора нет когда резко газуешь, я доволен как слон.

Претензий никаких. Обратный клапан держит, заводится сразу, для 2.0 подошёл.

AIRTEX Топливный насос

Airtex E3270 едет замечательно где-то 1000-2000 км, потом динамика падает, на 3000 он у меня сдох, из бака пар валил)) Сейчас стоит EP381 и все проблемы ушли.

Авто: Chevrolet Blazer II
Артикул: E3270 Узнать цену
AIRTEX Топливный насос

Брал топливный модуль данной фирмы на ФФ2. Коробка, инструкция по установке, хорошая упаковка, но электронасос заклинил не отходив и 1000 км. Вскрытие показало, что электронасос периодически подклинивает. В итоге поменял заклинивший электронасос в модуле на старый оригинал. Брать не советую.

Авто: Ford Focus II
1 2

Напишите свой отзыв о топливных насосах AIRTEX

Другие топливные насосы
Популярные запчасти AIRTEX

Что мы знаем о топливных насосах AIRTEX

Отзывы о топливных насосах AIRTEX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://www.airtexproducts.es/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о топливных насосах AIRTEX.

Оценка PR - 64 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 42 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей топливных насосов запчасть занимает 16 позицию, уступая таким производителям как Stellox и WEBER , но опережая топливные насосы MAGNETI MARELLI и MESSMER.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных насосов AIRTEX:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки

Топливный насос AIRTEX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные насосы AIRTEX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AIRTEX на первом месте в авторейтинге топливных насосов для: Land Rover Discovery, Ford Focus .

Топливный насос AIRTEX в сравнении

На PartReview доступны 17 сравнений топливных насосов AIRTEX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи топливные насосы лучше: AIRTEX или WEBER, AIRTEX или MESSMER, AIRTEX или MAGNETI MARELLI, AIRTEX или Patron, AIRTEX или Pierburg .