Отзывы о стойках стабилизатора Akitaka

Akitaka
Китай
Не участвует в рейтинге

Akitaka Стойки стабилизатора

Я ставил:  Avantech ASL0104 передние длиннее родных на 1 см (сделаны качественно, угловой ход по радиусу больше родного), Akitaka 0323-LG передние - говно полное: шар с пластмассой вырвало на 3-й день, поменял по гарантии на авантех.

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора Akitaka

Сравнения стоек стабилизатора Akitaka
Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти Akitaka

Что мы знаем о стойках стабилизатора Akitaka

Отзывы о стойках стабилизатора Akitaka

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://asva.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках стабилизатора Akitaka. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки стабилизатора Akitaka.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек стабилизатора Akitaka:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.3 балл из 5.

Стойки стабилизатора Akitaka в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки стабилизатора Akitaka на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Akitaka на 5 месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Honda Legend .