Литые диски

Литые диски для Kia Cerato

TECHLINE Литые диски

После долгих выборов приобретаем комплект литых дисков Tech Line. Все параметры родные, никаких проставочных колец. Порадовал дизайн и адекватная цена. После установки сразу же изменился внешний вид автомобиля в лучшую сторону, что не может не радовать.

DOTZ Литые диски

Как только купил Koup сразу решил что буду покупать второй комплект дисков на лето и они должны быть красивыми, в выборе я долго не мешкался и знал что мне нужно. DOTZ HANZO R17 ET48.

Артикул: ET48 Узнать цену
TECHLINE Литые диски

Выбирал диски на зимний комплект резины, но походу поставлю их на лето))) Techline NEO 760, 7×17, ET 46, DIA 67.1, PCD 5×114.3, цвет BD (черные с полировкой), производство Россия, г.Азов. Взвесил штатный R17 и этот. NEO 760 оказался легче на 1кг. На мой взгляд, смотрится супер.

Артикул: NEO 760 Узнать цену
SKAD Литые диски

Решил переобуться. Диски KL 271 R16. Резина из салона Pirelli Cinturato p7. Диски отличные, отбалансировались с малым количеством грузиков. Машина по ощущениям пошла легче. Диски нравятся, поэтому буду кататься и запись дополнять.

Артикул: KL 271 Узнать цену
DEZENT Литые диски

Поставил диски DEZENT TZ 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET50 Graphite. Решился и взял. Считаю не зря, диски чётко подошли.

ALCASTA Литые диски

Хочу сказать я что доволен как слон. Вид внешний значительно изменился в лучшую сторону и результат которого я хотел, достигнут. По комфорту конечно стало пожёстче после 16, но красота требует жертв. Диски в живую смотрятся намного интереснее чем на фото, да они простенькие, но мне нравятся. Диски ALCASTA M32. Резина Kingstar Road Fit SK10 R17 225/45 94W. Встало всё отлично, нигде ничего не трёт, не задевает.

Авто: Kia Cerato

Напишите свой отзыв о литых дисках

ТОП производителей литых дисков для Kia Cerato

Данную запчасть для автомобилей Kia Cerato делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях литых дисков из таких стран как: Россия, Япония, Китай, Германия, .

В апреле 2022 года в рейтинге литых дисков для Kia Cerato на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие литые диски выбрать для Kia Cerato?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SKAD. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались литые диски TECHLINE - 22%.

Замыкает тройку фирма YAMATO с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге литых дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SKAD получили 1 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 72 отзыва и 228 голосов.
  2. TECHLINE заняли 4 место, с оценкой PR - 82. На основе из 72 отзывов и 121 голос.
  3. YAMATO - 12 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 16 отзывов и 50 голосов.

Другие запчасти для Kia Cerato

Выяснив, какие литые диски предпочитают ставить владельцы Kia Cerato, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Cerato среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Помпа, Катушка зажигания, и других.