Отзывы о тормозных колодках Allied Nippon

Пыль:

Allied Nippon
Япония

Allied Nippon Тормозные колодки

Стоковые стояли МарКон 2110-3501090, не пищали, но диски подъели. Поставил Allied NIPPON ADB0173, понравились — не пищат, тормозят нормально.

Allied Nippon Тормозные колодки

Купил и заменил задние колодки. Тормозят прекрасно. Не скрипят, в отличие от тех, что стояли. ALLIED NIPPON ABS1703 Колодки тормозные ВАЗ-1118 Калина, 2170 Лада Приора задние под ABS ALLIED NIPPON к-т.

Артикул: ABS1703 Узнать цену
Allied Nippon Тормозные колодки

Заметил, что барабан один «мокрый», сгонял на сервис к знакомому, вердикт — цилиндр и колодки уставшие). Брал такие запчасти: Nipparts J 3235032 — цилиндр, Allied Nippon ABS0308 — колодки.

Прокачали, все отлично. Заодно при осмотре увидели почти мертвые торм. диски спереди и колодки с одной стороны, взял на перед такой тандемчик: FrictionMaster MKD484 — колодки, Textar 92063000 — диски.

Все отлично, все работает, теперь я тормоз от Бога).

Allied Nippon Тормозные колодки

Всем прекрасно известно, как ведут себя оригинальные тормозные колодки «ГАЗ». При торможении в теплую и жаркую погоду появлялся скрип. Главное что не устраивало, это торможение на груженном автомобиле.

Решить данную ситуацию удалось заменой тормозных колодок японского бренда Allied Nippon Ltd. После установки проехали около 20 000 км. Остались только положительные отзывы. ALLIED NIPPON ADB0795.

Авто: ГАЗ Газель-Бизнес
Пробег: 20000 км
Артикул: ADB0795 Узнать цену
Allied Nippon Тормозные колодки

Новые передние колодки японской фирмы aliend nippon, тормозить машина стала мягче, но и при этом эффективность торможения возросла, вообще понравились. Решил, что задние поставлю этой же фирмы. Не думал, что найду на приору японские колодки.

Нашёл. Поставил. Даже салфетки положили) тормозит просто песня. Очень эффективное и понятное торможение. Рекомендую)

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Allied Nippon

Другие тормозные колодки